PDA

Просмотр полной версии : Где скачать The Sims Castaway Stories


Арсений
29.01.2008, 22:50
В этой теме Вы можете помочь тем, у кого нет возможности купить The Sims Castaway Stories и дать ссылку чтобы другие могли скачать. Или те, кто имеет игру на руках, помогут, и зальют на какой-нибудь хостинг.
Если у вас нету The Sims Castaway Stories, то Вы можете здесь найти ссылку на него.


Инструкция: как качать по торренту


Откуда можно скачать The Sims Castaway Stories:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> (Андрей)

Андрей
31.01.2008, 08:04
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> Вот здесь уже можно скачать игру, ествественно лицензия, и наскока я понял русская версия тоже присутствует! Так што качайте на здоровье))

P.S Игра работает на ура, действительно есть русский язык, без глюков, вообщем можете качать, проверено мной!

Маска
28.11.2008, 19:33
я в образ перекатала все архивы, устанавливаю, и около 30% установка пишет, что ошибка! Прервать или пропустить, или повторить... А кнопки Пропустить нету! Да ещё при установке компьютер глючит, Загрузка ЦП висит на 100%!

Ydacha
10.04.2009, 00:17
Без регистрации проверенного почти не бывает. Проще зарегиться на торрентсах:) К тому же там много всего полезного

Dimas173
01.09.2009, 13:40
спасиб давно погамать хотел на мобилу скачал понравилось ща на комп качаю^^

EFIMov
03.09.2009, 19:34
кинте сылку где уже сразу загрузка на комп идет ато найти не магу мне надо чтоб на компе гамать