PDA

Просмотр полной версии : Можно ли стать VIP клиентом?


Каннадель
18.08.2007, 15:21
Вот подскажите плиз ребята. Можно ли стать вип клиентом ну чтобы когда я ходил в другой магазин чтобы мне тоже предлагали что-то купить? Очень хочется.

И по случаю скажу: У меня получилось, за 1.5 моих дней и 4 симовских дня я получил 7-й ранг! Ни одной плохой звезды. Ну я конечно использовал код разработчика исключительно для повышения натроения рабочих,Э клиентов и собственно меня. Ну и код денег. Ато как сделать нормальный... Могу показать как я сделал.... ваще классно получилось.

Арсений
18.08.2007, 16:05
Вот подскажите плиз ребята. Можно ли стать вип клиентом ну чтобы когда я ходил в другой магазин чтобы мне тоже предлагали что-то купить? Очень хочется.

Попробуй другим симом сделать бизнес на другом лоте, сохрани его там, затем своим симом иди на этот лот. Возможно, тот сим и предложит кое-что.

Каннадель
18.08.2007, 16:59
Да я так делал) Есть там один Мальком какой-то, короче лучший) ну был лучшим, ну я к нему пошел и ничего) Переоделся вофициальный костюм но в том магазине меня переодели в повседневный..

Sims Xena
23.11.2007, 11:19
а я за этого Малькольма замуж выходила=)) денег ну просто завались!!! У него целых 2 своих предприятия! Прикольно=)...жаль только что он безработный...

Virtans
11.08.2008, 15:53
А от чего появляется "полезное знакомство"? У мя у моей созданной девушки появился такой статус, когда играл за другую семью.