PDA

Просмотр полной версии : Можно ли сжать папку EA Games в "Моих Документах" чтобы она занимала меньше места?


Jurgi
15.08.2007, 03:08
У меня такой вопрос, игра SIMS установлена, а на D диске папка EA Games, там папки Downloads, SavedSims и т.д., так вот, можно ли что-нибудь сделать, чтобы она стала меньше по размеру, как правило, туда ставишь моды и она занимает очень много места, а D диск не большой по размеру, может есть программка, которая сжимает папку EA Games, подскажите пожалуйста.

files_dron
15.08.2007, 09:20
2Jurgi: Бред несешь;)

o6ouma
15.08.2007, 10:20
Да.. Чето мне тож так кажется

Арсений
15.08.2007, 11:00
Нет, папку EA Games\The Sims 2\ сжать программами нельзя, иначе игра ее может не увидеть. Сжимать надо исключительно средствами Windows.

Если у тебя файловая система Windows - NTFS , то можно сжимать диск, экономя место (открываешь "Мой компьютер" - на нужном жестком диске правой кнопкой мыши - свойства - поставить на первой вкладке внизу галочку "Сжимать диск для экономии места" и нажать ОК).

(Если у тебя FAT32 - то чтобы переконвертировать в NTFS нужно нажать Пуск - выполнить - cmd , затем в интерперетаторе команд набрать convert том: /fs:ntfs , где том - буква нужного жесткого диска. (справку по команде можно получить, набрав convert /? ) ).

Можно еще переместить "Мои Документы" на диск большего размера.