PDA

Просмотр полной версии : Неактивные кнопки сохранения/выхода


Ekaterina2007
01.05.2007, 12:47
У меня в игре, когда умирает последний житель дома кнопки сохранения, городка и выхода замораживаются и я никак не могу покинуть игру!
Вопрос - с чем это связано? (у меня все аддоны установлены)

Арсений
01.05.2007, 17:09
У меня в игре, когда умирает последний житель дома кнопки сохранения, городка и выхода замораживаются и я никак не могу покинуть игру!
Вопрос - с чем это связано? (у меня все аддоны установлены)
чтобы сохранить игру и/или выйти с нее, на лоте должен быть хотя-бы один живой житель. Т.е. похоже как-бы это сим сохраняется и выходит. Раз нет живых то и выйти нельзя.



Аналогично, как нельзя удалить собственный аккаунт в Windows даже если ты с полномочиями администратора.

Ekaterina2007
03.05.2007, 09:29
Арсений спасибо.
Когда последний сим умирает его иконка не исчезает (уже могила есть, а он числится живым)
Но если я хочу не сохранять изменения, выйти в городок и снова зайти в данный дом - я не могу этого сделать, кнопки то заблокированы. Чтобы выйти из игры мне приходиться убивать процесс игры с помощью Ctrl+Alt+Del. Может игру переустановить?

Арсений
03.05.2007, 14:55
Арсений спасибо.
Когда последний сим умирает его иконка не исчезает (уже могила есть, а он числится живым)
Но если я хочу не сохранять изменения, выйти в городок и снова зайти в данный дом - я не могу этого сделать, кнопки то заблокированы. Чтобы выйти из игры мне приходиться убивать процесс игры с помощью Ctrl+Alt+Del. Может игру переустановить?
дело не в том как он "числится" на панели, а в том, чем он в действительности является (мертвым). Переустановка не поможет. Еще раз:

Раз нет живых то и выйти нельзя.

Придется выходить через Ctrl+Alt+Del, или собственный комп, и еще сколько-то домашних, подключены к локальному серверу (т.е. при нажатии "трех веселых", появляется окно Windows Security), то в окне Windows Security надо нажать кнопку Task Manager, или короче (работает и на обычном) - Ctrl+Shift+Esc, и снова заходить в игру.