PDA

Просмотр полной версии : Волшебство


Dina
21.06.2007, 17:28
Волшебство
Вступление
В ванне сидит девушка.Молодая и худая,очень.Она плачет,она рыдает.Рыжие волосы намокли и потемнели.Но вот она вылезает из ванны и одевается.Смотрит на свою одежду с отвращением.Черная юбка и красный топ.Две слезинки выкатываются из ёё глаз.Но она храбро улыбается и выходит из душа.Она учится в Унивирситете.её лучшая подруга Алиса Ричардс.А её саму зовут Селестина.Селестина Листворд

Dina
22.06.2007, 12:04
1 серия

Селестина вошла в свою комнату и упала на кровать.Ей надоели все эти необычные вещи которые с ней происходили.Творилось что-то странное,а началось всё с того сна
...Седой старик в белом плаще появился перед ней и сказал:Ты другая,и тебе досталась тяжкая доля,будет мало радости в жизни зато есть радость в другом ты спасёшь нужного человека...-Старик протянул ей кинжал и продолжил:Когда придёт время воткни его себе в сердце и ты спасёшь его...
После Селестина проснулась и нашла кинжал рядом.Теперь он не давал ей покоя.Её душу терзали сомнения.Она думала и спрашивала себя:ведь это просто сон?.Но что-то говорило ей что это не сон,а видение.Вконец измучившись Селестина решила посоветоватся с Алисой.Ведь та была её лучшая подруга.

Алиса сидела в своей комнате слушала плеер и читала книгу поэтому Селесту заметила не сразу,а только тогда когда та отобрала у неё плеер.Алиса оторвалась от книги и посмотрела на подругу.Селестина вдруг почувствовала слабость во всём теле и упала на пол.Алиса приподняла брови и протянула подруге руку помощи.та встал и покраснела думая:что со мной?Упала на ровном месте.Алиса её спросила:Что с тобой?Упала на ровном месте!:D Селестина схватилась заголову и села на кровать Алисы.И зря, в ту же минуту Селеста почувствовала жуткую боль в лопатке.Алиса увидела как подруга раскрыла рот,а её зрачки расширились,а потом она упала на пол и из её лопатки торчал кинжал...

Dina
22.06.2007, 14:37
2 серия

Алиса вскрикнула и встала на колени ради с Селестиной.Она вынула кинжал из лопатки подруги и с отвращением отшвырнула его в дальний угол.Не зная что делать девушка подбежала к своей тумбочке и нашла аптечку.Она быстро остановила кровь.Селестина начала приходить в сознание.Селеста приподнялась и посмотрела на лужу крови на полу.потом перевела взгляд на Алису.Прости-сказала она-видишь со мной творится.Несколько слезинок скатились поеё щекам.Алиса подошла к подруге и произнесла:Иди и поспи,тебе надо отдохнуть.Когда Селестина ушла.девушка выкинула кинжал в окно и рухнула на кровать.

Селестина шла по корридору.Когда она свернула за угол то с кем-то столкнулась и упала.Увидев виновника она улыбнулась:а Гарри это ты.Гарри был её однокурсник.Он был её другом.Гарри был симпатичный.Каштановые волосы,прямой нос,карие глаза.По нему вздыхали многие девушки курса.Но он пока не с кем не встречался.Селестина поднялась но мир вдруг закружился и она прислонилась к стене.Гарри посмотрел на неё испугано:с тобой всё в порядке?-спросил он.Селестина бысттро кивнула головой и чуть толкнув Гарри понеслась по корридору.Юноша посмотрел ей вслед.На стене осталась кровь...

Селеста не пошла спать.Она пошла в ванну.Девушка разделась и наполнила ванну водой.Она залезла в неё и расслабилась.Но не тут то было.быстро Селестина поняла что её тащят под воду.Она попыталась закричать но вода попала ей в рот.Селестина очутилась под водой и попыталась всплыть но что-то цепко держало её под водой...

Вот Селестина:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Вот Алиса:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Dina
25.06.2007, 17:11
3 серия

Селестина отчаяно боролось с водной стихией,она захлёбывалась,глаза щипало,сверху на неё вообще что-то навалилось.Селеста начала бится и ударилась головой о стенку ванны.Вода стала красной.Селестина вподняла голову над водой и вылезла из ванны.Слёзы боли и страха текли по её щекам.Она вытерлась,оделась и пошла к себе в комнату.Спать,надеясь что всё это кончилось.Она даже не подозревала как ошибается...

Алиса проснулась и посмотрела на часы.18.10-вскрикнула она и торопливо вскочила с кровати.Быстро схватив чёрный плащ и накинув его на себя она выбежала из комнаты.
Через несколько минут в ночной клуб "Ветер"вплыла чёрная фигура она подощла к мужчине средних лет.Тот схватил Алису(а это была именно она) за руку и силой усадил на стул.Опоздала-прошипел мужчина.
Да,Теренс,я проспала-сказала Алиса.
Ты всё сделала-спросил Теренс,крепко сжимая плечо Алисы
Почти-произнесла та
Теренс резко отпустил плечо Алисы так что голова её дёрнулась назад и спросил:ты хоть понимаешь как нам всем будет плохо если произойдёт то что должно случится?Тебе то будет хуже всего,посколько наши выдадут тебе и ты отправишся прямиком в тюрьму!
Я пытаюсь и я сделаю всё что смогу-сказала Алиса.Потом она встала и направилась к выходу ,думая:Если-бы не мой отец,у меня на душе не скребли бы кошки...

Гарри сидел у себя в комнате и делал домашнее задание.Но ему не давала покоя Селестина.Почему она сегодня такая странная?Почему она в крови?Откуда она такая?Я должен это узнать -думал Гарри.Он встал, вышел из комнаты и направился к Селесте.

4 серия


Гарри вошёл в окмнату Селестины.Та спала.Он тихонько потряс её за плечо и она проснулась.Селестина очень смутилась увидев Гарри.Но потом вылезла из под одеяла и предстала во всей красе.В короткой ночнушке.И что-ты здесь делаешь?-спросила она улыбаясь.Гарри явно смутился и опустил глаза.Селестина села рядом с ним.Что-то случилась?-переспросила она.Гарри ответил:да случилось,с тобой,у тебя была кровь.Теперь настала очередь Селесты потупить взгляд но она сбиваясь поведала ему свою историю.Гарри был удивлён.Он обнял Селестину и попытался утешать.Он почувствовал как она дрожит.Такая хрупкая и безащитная.Гарри поцеловал её.а она ему ответила...

Алису Ричардс душили слёзы,она рыдала.Она стояла перед дверью в комнату Селестины.В её руках была записка.Алисия положил записку под дверь и ушла,захлёбываясь слезами..

Селестина проснулась и потянулась.Гарри уже ушёл.Селестина встала ,оделась.Но когда открыла дверь то увидела записку,она пробежалась глазами по строчкам и улыбнулась,потом не спеша вышла из комнаты.
В записке говорилось следующее:
Селестин,надо поговорить.Приходи на старое кладбище близ оврага.Сегодня.(в универ приехала моя сестра.Она меня бесит)
Али.

На старом кладбище.

Селестина вошла на кладбище и увидела Алису которая сидела около могилыюОна была не одна.Рядом сней сидела девушка похожая на Алису.Алисия встала и представила девушку Селестине:Селестин это Мелиса,моя Сестра.Мелиса это Селестина Листворд моя лучшая подруга.Алиса улыбнулась Селестине,слишком страной улыбкой.Селеста покачнулась.Алиса подошла к Селестине и обняла её.в обьятье она полоснула руку Селестины кинжалом.Та отпрыгнула и посмотрела на Алису.Алис,за что?Почему?-прошептала она.тут по её рёбрам прошёлся нож Мелисы.Селестина упала на землю и схватила камень.Камешек попал в голову Алисы.Та рухнула на землю.Селестина встала и столкнулась лицом к лицу с Мелисой,та толкнула её на Алису.Селестина повернулась к Алисе лицом и прошептала:Алис! Алиса вонзила кинжал Селестине в сердце и толкнула её в овраг.Та упала лицом вниз и не шевелилась.Мелиса бросила окрававленый нож.Алиса прошептала:Я выполнила твоё задание,она мертва.
Сёстры Ричардс направились в Унивирситет...

Dina
26.06.2007, 12:46
5 серия

Тепло,яркий свет.... Селестина открыла глаза и тут же ей в глаза ударил яркий свет,так что она зажмурилось.Надо определится где-же она находится.Белые стены.Штукатурка.Жёсткая кровать.На ней куча повязок.Она в больнице.Селестина приподнялась и услышала вскрик:Жива!Она посмотрела на обладательницу голоса и из её глаз хлынули слёзы.Мама!-воскликнула.Да это была мать Селестины которая бросилась обнимать дочь.
Ирина Листворд была очень худой женщиной с кудрявыми каштановыми волосами,она любила дочь и растила её одна.После развода её муж пропал и не подавал вестей уже 7 лет....
Ирина начала расспрашивать дочь:милая!Кто это сделала?Расскажи!
Селестина напряглась что произошло?- думала она- я помню только твёрдую землю,боль,острую боль,предательство.Что же ещё?
Я не помню мама,я ничего не помню-произнесла девушка
Совсем ничего?-переспросила мать
Совсем-понурила голову Селестина
Ирина обняла дочь и заплакала,но тут в палату вошли врачи и попросили мисс Листворд удалится.
Потом Селеста помнила укол и снова темнота...

Dina
07.08.2007, 11:44
6 серия

Прошу прощения за долгое отсутствие.Не моя вина.Каюсь.

Селестина стояла у озера.Холодный осений ветер пробирал её до костей.Она пыталась разобратся в себе.Про Гарри удалось вспомнить.Но остальное?Кто нанёс рану кинжалом?От которой её спас дневник!По щеке Селестины скатилась слеза.Алиса подошла к подруге.Ну не плачь-произнесла она обняв Селесту за плечи-всё будет хорошо.

Гарри в ярости бил подушку.Ему хотелось отомстить за Селестину.За любимую.Но он не знал кому мстить!Это было ужасно.теперь она всегда была такой грустной и невесёлой.Он вздохнул и подошёл к окну.

В то же время к окну подошла Селестина.Холодный ветер внёс в окно записку.Если-бы она не развернула запису...но она её развернула.Там было написано:
приходи в 22:00 в торговый центр "Чудная долина"

В 21:00 в поезд до центра города Села Алиса Ричардс закутаная в плащ.

Dina
08.08.2007, 09:57
7 серия

Очень важная серия!И грустная.

Селестина,Гарри,Лайза,Карл в 22:00 перед входом в торговый центр "Чудная долина".
(Кратко о Лайзе и Карле
Лайза однокурсница Селестины,её приятельница.Ей симпотичен Гарри.
Карл-на год старше.Друг Гарри.Симпотизирует Лайзе)
Селеста взяла Гарри за руку.Он сжал её в ладони и четвёрка вошла в Торговый центр.Они стояли в огромном тёмном Зале.Сзади кто-то закрыл дверь.Со всех сторон подходили люди.Вперёд вышла чёрная фигура в балахоне.Фигура сбросила балохон все увидели Алисию Ричардс.Вперёд также вышла Мелиса и Кристиан(бывший Селесты)Селеста судорожно вздохнула и огляделась,а потом спросила алису:Зачем ты меня позвала?Алиса достала нож и ответила:разве не догадываешся?А потом бросилась на Селестину.Та увернулась и удар пришолся Лайзе по руке.Вся четвёрка достала оружие.Селестина взяла кинжал и бросилась в толпу.....

Через час...

Селестина отбростила Кристину(Сестру Кристиана) к стене и занесла кинжал но та от удара уже умерла.Дальше Селесту кто толкнул и вонзил нож в лопатку.Селестина шатаясь встала и увидела Викторию Нарольски(Жену Кристиана).Она метнула кинжал и он вонзился Вике в сердце...

Через Три часа...
Враги почти пали.Теренс метнулся к Карлу и проткнул его длиной саблей,тот свалился мёртвым,а Теренс крикнул:отступаем и скрылся..Все разбегались.Только Шарлота (одна из Королев)дралась с Селестой.Она толкнула её прямо на свой нож и бросилась бежать.Скоро все враги сбежали.Лайза сидела над телом Карла пытаясь ему помочь но он был мёрт.Слёзы покатились из глаз Лайзы и Гарри. Но тут он услышал стон,на полу лежала Селестину.страшно бледная в ужасных ранах и с ножом в Сердце.Гарри бросился к ней и поднял на руки,и разрыдался он бросился из Зала и побежал С Селестиной на руках в больницу.Ему оставалось чуть-чуть когда она Прошептала:остановись.Он сел на колени а она лежала у него на руках.Он поцеловал её и заплакал.Она прошептала:я умру,но мы встретимся вновь,оденься в траур и оплакивай меня...Гари прокричал:Ты не умрёшь!Нет!Ещё рано!Селестина грустно покачала головой,закрыла глаза и замерла.Гарри потормошил её и послушал пульс и сердце.Пульса не было,сердце не билось.Гарри закричал в темноту:За что?Почему?Но не в его силах было что-либо изменить.Он плакал,а на его руках лежало тело Селестины

продолжение следует

Dina
09.08.2007, 11:20
8 серия

На похоронах Карла был весь институт его родители и все плакали.На следующий день хоронили Селестину.Все стояли молча,у Гарри и у Лайзы покатились слёзы по щеке.Тут на кладбище ворвалась бледная женщина в чёрном платье и с туго стянутыми в пучок каштановыми волосами.Женщина увидела яму,гроб и упав на колени зарыдала.Вслед за мисс Листворд,заплакали остальные.После похорон селестины, мисс Листворд позвали учителя на ужин и она ушла.Все разошлись.Остался только Гарри,наступила ночь а он всё стоял перед могилой....

Гарри не знал как жить дальше.Он не мог смирится с тем что её больше нет.Что его никто не обнимет и не поцелует.Он хотел рассказать всё другу,но вспоминал что Карл тоже умер.осталась Лайза.Поэтому они начали встречатся.Гарри отвлекался от всех бед с Лайзой.Так прошло полгода...Однажды ночью Гарри не спал...

Dina
10.08.2007, 16:27
9 серия


Когда Гарри понял что он не заснёт он встал,оделся и пошёл на кладбище.Он стоял перед могилой Селестины.Вдруг сзади что то заискрилось.Гарри обернулся.И застыл сзади него пробился ключ и превратился в реку со страной золотисто-рыжей водой.С неба падал золотой луч в нём кружились лепестки роз, вот они кружатся столбом,появляются очертания тела.Гарри закрыл глаза и открыл,и снова закрыл.Перед ним стояла Селестина в платье из лепестков.Гарри не верил этому.она заговорила и он узнал её голос он.Парень бросился к девушке и обнял её.Могила сзади рассыпалась в прах.Селестина улыбнулась и поцеловала Гарри.Она прошептала:я вернулась.Гарри подхватил Селестину на руки и понёс в Унивирситет.Она не знала что прошло полгода и очень удивилась.Селестина помнила что она закрыла глаза а через минуту уже стояла перед Гарри.Они говорили.
На следующий день все распрашивали Селестину,фотографировали писали в Газетах.Мать ни на секунду не отпускала доочь боясь что-та исчезнет

10 серия

2 года спустя...

Гарри и Селестина окончили унивирситет.и вошли в 10 лучших учеников,они продолжали встречатся и один раз Гарри сделал Селесте предложение.Та согласилась,она уже забыла о тех кошмарах которые с ней происходили.Перед свадьбой ей приснился сон.
Старик в белом возник перед ней и произнёс:твой час близок,не забывай...
Селестина проснулась с ужасом думая что всё не закончилось.

Двери загса распахнулись и в них вошла девушка.Красивые рыжие волосы были уложены в красивую причёску.Платье сидело великолепно.Она шла к алтарю но вдруг посмотрев на Лайзу в её мозгу всплыла картина...
чёрная машина мчится поздно вечером.В ней Селестина и Лайза.Лайза за рулём пьяная.Впереди обрыв.Лайза останавливает машину на краю обрыва и выходит из неё потом закрывает двери на ключ,и оставляет Селестину внутри,чуть толкает машину и та падает вниз и взрывается....
Селестина бледнеет и глотает воздух.смотрит на лайзу.Та улыбается.Зло улыбается.Селестина видит её чёрные волосы и ярко алые губы.Она тресёт головой и смахивает наважднение.Видит обычную Лайзу с каштановыми кудрями.
Селестина подошла к алтарю.Обменялась с Гарри кольцами и целует его.После все отправляются праздновать в ресторан.Уже вечер,гости у них дома, нужно сходить за шампанским.Лайза предлагает Селестине поехать с неё.Селестина соглашается.они едут впереди обрыв.Они подьезжают ближе и...Селестина выпрыгивает из машины.лайза смотрит нанеё и забывает нажать на тормоза...Машина падает в обрыв.Из него поднимается столб огня....

Гарри и Селестина живут вместе уже два года.У них есть дочь Катрин. малышке 1 год.И всё было-бы хорошо если бы в один дождливый вечер....

Dina
13.08.2007, 09:39
11 серия

В один дождливый вечер Селестина,Гарри и Катрин ужинали.Они весело болтали и смеялись.Но вдруг кто-то позвонил в дверь.Гарри сказал:я открою.Он подошёл к двери и открыл её.Он увидел перед собой Алису и её союзников.Гарри быстро крикнул Селестине:беги но Алиса уже ворвалась в столовую,столкнувшись нос к носу с Селестиной.Та держала Катрин прикрывая её своим телом.Ричардс повернулась к Гарри и прошипела:Бери дочь,необходимые вещи,деньги и сматывайся.Селестина кивнула ему и сказала :уходи.Он побежал наверх собрал нужные вещи взял все деньги,схватил малышку и вышел из дома.когда он немного отошёл,прогремел взрыв,это взорвался его дом и его жена,в его глазах защипало...

Гарри с Катрин поселились в маленьком домике.Они очень уютно его обустроили и жили там.Гарри жил только ради дочери,ведь Селестины больше не было...

Dina
14.08.2007, 11:32
12 серия

Через 15 лет...

Катрин выросла и поступила в Унивирсетет.Маму она не помнила,только видела на фотографие.Катрин была похоже на мать ,те же изумрудные глаза.тот-же курносый нос,и пухлые небольшие губки,но волосы были такие-же как у отца и даже чуть темнее.
Однажды ей пришла записка
Сегодня в 17:00.В заброшеном доме
...
Такая же записка пришла Алисе Ричардс и бывшей однокурснице Селестины ,Трэйси Фостер.
В 17:00 Катрин шла по ветхим ступенькам старого дома.Она вошла в дверь и увидела двух женщин.Одна с длиными чёрными волосами,белым лицое и фиолетовые губы,вторая блондинка с волосами завязаными в хвост,с синими глазами и с ехидной улыбкой на тонких губах.Она обратилась к ним вы кто?Первая ответила:я Трейси,бывшая однокурсница твоей мамы.У Катрин внутри всё похолодело.Вторая(Алиса) сказала :тебе лучше не знать кто я...Вдруг на лестнице послышались шаги.Все три головы повернулась к двери.в комнату вошла фигура в плаще в капюшоне.Лёгкий испуг мелькнул в глазах Алисы,задумчивость в глазах Трейси и напряжёность у Катрин.Фигура скинула плащ и все ахнули...Перед ними стояла Селестина,хоть и постаревшая.В рыжих волосах были и седые.Тощее тело,морщины,глаза потускнели. и руки в мозолях.Но всё равно она была красавицей.Она улыбнулась и произнесла:Катрин!Как ты выросла.Она подошла к дочери и обняла её.Потом подошла к трейси и вскликнула:Трэйс!Ты ни капли не изменилась!Та улыбнулась,а Селестина подошла к Алисе:Алиса!Мой лучший друг,мой худший враг!Как ты ?Как Мелисса?
Алиса сдержано ответила:Спасибо я нормально,а Мелиса умерла 7 лет назад.
Селестина обвела всех взглядом и подошла к дочери,мы уходим-сказала она и обе вышли из комнаты.Алиса посмотрела на Трэйси и вытащила нож.та спокойно Сидела.Алиса подошла к ней и тут девушка плеснула ей в лицо какую-то жидкость.Алисия вскрикнула и упала трэйси пошла к выходу,но всё не так просто,её противница метнула ей в спину нож,Трэйс упала на пол мёртвая.её соперница встала и пошла к выходу...

Dina
15.08.2007, 13:28
13 серия

Селестина вошла в дом Гарри.Кто-то зашевилился в углу.Она обернулась.Вдруг на неё кто-то прыгнул.Это был Кристиан.Он толкнул Селестину к стене.И одной рукой завернул её руки за спину,и достал кинжал.Селестина ядовито улыбнулась и прошипела:что ты хочешь сделать?Он поднёс кинжал кеё горлу и сказал:Убить тебя!ведь ты убила мою сестру и жену!Кинжал коснулся кожи Селестины.Я слишком хорошо тебя знааю Кристиан-прошептала Селестина и поцеловала его.Он отпустил её руки и обнял.Она шарила поего спине,потом её руки пробежались к его руке.Вдруг она оттолкнула его и поднесла добытый кинжал к его сердцу и ядовито улыбнулась.Он удивлёно произнёс:ты меня не убьёшь!Ты добрая!.Она рукой растегнула его рубашку и начала поигрывать кинжалом, и прошипела:ты уверен что не убью?Вы сами изменили меня,годы сделали меня твёрже и боллее жестокой,ведь вы превратили мою жизнь в кошмар...Селестина снова поцеловала его,а потом воткнула кинжал ему в сердце,Кристиан дёрнулся и посмотрел на неё удивлёными глазами.Селестина встала,вдруг в её голове прозвучал голос старца БЕГИ
Селестина побежала и увидела их.У них была Катрин и Гарри.Селестина бежала.Она остановилась.Перед ней была Алиса.Она спросила:ты же любишь мужа и дочь?.Селестина не ответила,только засмеялась.Она упала на колени,достала свой кинжал и воткнула в своё сердце,тут же врагов разбрасало от Катрин и Гарри,Алису откинуло и она разбила голову о камень...Начался хаос все убегали и никто не мог схватить Гарри и Катрин.Они подбежали к Селестине.Она встала.С её платья исчезла крови.Волосы стали огнено рыжими.Она обняла родных,попрощалась и исчезла..Тихо и красиво,Катрин и Гарри долго смотрели как душа Селестины улетает...Они не плакали и верили что она всегда будет с ними и всегда их защитит.....
КОНЕЦ

Dina добавил 15.08.2007 в 13:28
обьясняю о чём этот сериал.
Высшие должны предотварить убийство поэтому заселяют дух в тело Селестины и дают ей специальный кинжал,и до поры её нельзя убить.Но ей мешают демоны(Алиса,Кристиан,Теренс,Шарлота и др.).Спасти нужно Гарри и дочь Селесты.Демоны же хотят что-бы совершилось убийство и поэтому хотят убить духа.В ТЦ они убивают Карла что-бы вселить демона в тело Лайзы.Но Селестине помогают духи поэтому она видит замысел и демоническое лицо Лайзы.Поэто-му ей удаётся спастись.Когда демоны пришли в дом Селестины,они его взорвали(посколько духи боятся огня)но в Селестине остался человек и она осталась жива.И пятнадцать лет скрывалась от погони.Но способ убить духа убить тех кого нужно спасти.Поэто-му демоны берут в заложники Гарри и Катрин..Но час пробил и Селестина спасает их воткнув свой кинжал в сердце и освободив духа который и посеял хаос среди демонов.Но без духа Селестина умирает,но её душа остаётся на земле с родными.
P.S.Алиса и Мелиса стали демонесами из за своего отца.
Шарлота одна из трёх королев(Сукубов)Они главные
Теренс самый страшный и кровожадный
Кристиан на самом-деле славный,но он стал демоном и это его погубило

Вот такая запутаная история.Надеюсь вам понравилась.