PDA

Просмотр полной версии : Неофициальное дополнение The Sims 2 -Fashion Factory


Vasilek
18.06.2007, 19:36
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> Инфа:
Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Издательство: ООО "Моон"
Платформа: PC-games
Системные требования: 1,2 GHz - проц, 32 Mb - видео, 256 RAM, DVD привод
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: The Sims 2 Fashion Factory - новый аддон к самому известному симулятору. Вам предлагается много новых возможностей для того, чтобы создать свою собственную неповторимую линию одежды и аксессуаров в мире моды. А ведь мир непостоянен и очень быстро все меняется в нем, Вам надо следить за тенденциями и направлениями в моде, чтобы всегда быть на высоте.

ИСТИНА:

2. И самое важное - это не игра ! Это именно программа, программа для создания одежды, которую потом можно импортировать в игру.
3. Прога полностью рабочая, интуитивно понятная, тут проблемм никаких.
Скрин:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Перемещаться надо стрелочками, ходишь по магазину, выбираешь маникен, раскрашиваешь одежду, сохраняешь, импортируешь...
4. Вот только заявлено совсем не то, я то аддон качала, до сих пор в шоке.
5. Последнее: в папке с установленой игрой есть manual_, правда, на немецком, но разобраться можно.

Пару слов от меня: Не знаю как вы, но мне почему то даже понравилось что это не аддон, а прога для одежды...только вот что-то подсказывает что одежду можно будет делать только по 1 принципу, и она все будет похожа...

Выводы о полезности данной программы делайте сами.

Чесси
18.06.2007, 22:37
Если та то пошло, то одежда вся похожа;)
А здесь большой простор для творчества - мэшей много и текстур. У меня стоит, полезная и прикольная вещь для тех кто интересуется созданием одежды.

Арсений
19.06.2007, 01:41
Неофициальное дополнение The Sims 2 -Fashion Factory


Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Издательство: ООО "Моон"
Платформа: PC-games

как-то не вяжется.

Electronic Arts не издает неофициальных аддонов. Соответственно M.A.X.I.S-подразделение EA также не разрабатывает неофициальных аддонов.

Хотя на коробке и в инфе может быть написано что угодно.

Jurgi
27.08.2007, 19:26
Я сегодня купила такую вещь, называется Sims 2 Fashion Factory, думала там игра, а там программа одна, никакие кнопки не нажимаются, не пойму в чем прикол?:mad:
Кто знает, что это, это же не аддон Fashion.








[замечание от администратора]:
Пользуйтесь поиском по форуму ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) и FAQ для нахождения ответов на вопросы перед тем как его задать. Ознакомьтесь с Правилами Форума, п. 1.1. +1 предупреждение сроком на 3 дня.

Grays
27.08.2007, 19:47
Судя по названию это скорей всего программа для создания или переделки стандартной одежды в игре)

Jurgi
27.08.2007, 21:14
А в магазине сказали это игра, вот .... :verymean:
Значит не поиграть мне в Sims 2 Fashion :sadtears:

Jurgi добавил 27.08.2007 в 21:14
Вот картинка игры.:mad: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Grays
27.08.2007, 23:19
Ну, честно говоря Maxis никакой подлобной игры официально вроде как не делали.. Это скорей всего какая-то странная пиратка.. Хотя я не профи)

mmalina
30.11.2007, 14:43
Вот купила симс 2 "Fashion Factory" Быстро установился,загрузился и все... ни на что кроме выйти не нажимается,что делать,это аддон кстати???:(





[замечание от администратора]:
Будьте внимательнее при создании новых тем.

Myrzik_91
07.12.2007, 13:10
Вообще этот аддон не для игры, а для создания новой одежды, которую потом можно импортировать в игру. Но если честно не люблю я пиратки)

christin
05.01.2008, 20:45
Чтоб что-то делать, надо нажимать стрелочки вверх вниз вправо влево(эт типо имитация того, что вы ходите. стредки иммитриуют ваше движение по "тороговому центру") там будут всякие манекены, подходите к понраваившемуся и щелкаете на него(раз или два не помню) и просто выбираете цвет на обычные симские костюмы(ище из первой части), ничего там интересного нет и костюмы получаются паршивенькие, легче в Бодишоп залесть, один черт. Есть еще такая же гадость ток наываеца Styling Factory вы там типо прические создаете, при импорте в игру получается такой УЖОЗ кошмарная прическа+лысинка на башке, в общем не эксперементируйте, а качайте прически и костюмы с интернета....это гораздо легче и красивее.