PDA

Просмотр полной версии : Даунтаун и его общественные лоты в The Sims 2 Nightlife


Kalendyla
08.01.2007, 03:06
Хочу поговорить о Даунтауне его общественных лотах. Мне итнересно, а сколько в клубе "Склеп" ночью народу? И вообще в каждом месте? Где больше?

Sende
13.02.2007, 19:26
Ваще всегда по разному нечего подобного нету. в этот клуб иногда ваще может некто не предти а в боулинге будет куча вампов и т.д.!!!

Арсений
13.02.2007, 19:48
Хочу поговорить о Даунтауне его общественных лотах. Мне итнересно, а сколько в клубе "Склеп" ночью народу? И вообще в каждом месте? Где больше?

Ваще всегда по разному нечего подобного нету. в этот клуб иногда ваще может некто не предти а в боулинге будет куча вампов и т.д.!!!
Количество посетителей на любых общественных лотах (не только Даунтаун, но и другие тоже) зависит от производительности компьютера в тот момент.

Т.е. если вы зайдете на общественный лот когда на компьютере ничего не запущено, кроме операционной системы и собственно Симс 2 (и Daemon-Tools если нужно) - на общественном лоте будет много народу.

Но в то же время, если зайти на общественный лот, когда на компьютере много чего запущено (например: работающий торрент-клиент, ICQ , Google Earth, и вдобавок, тест антивируса) - то посетителей на общественном лоте будет мало.

---------------------------------

И разумеется также от отношений народа к симу, который поехал на общественный лот.

Martini
13.02.2007, 20:34
Иными словами, чем больше у вас оперативки, тем больше инфы сможет загрузить (обработать) ваш комп, и тем больше симов сможет осилить ваша машина. ;)

Angelka
13.05.2007, 10:54
Пожалуста!!! Поместите фотку Даунтауна!!!! А то я просмотрела все магазины и клубы
и не нашла подобного!!!!!

Angelka
14.07.2007, 16:47
Ну, где же вы все? ну, плиз выложите фотку Даутана!!!!!!

Чесси
14.07.2007, 19:31
Angelka, Даунтаун - это просто общественные лоты:)

Angelka
14.07.2007, 23:21
да я не глупая я поняла только у меня нет токго названия

Чесси
14.07.2007, 23:26
да я не глупая я поняла только у меня нет токго названия

Да он прямо так и не называется, просто так говорят, с 1х симов пошло.

Angelka
15.07.2007, 10:21
Да Чесси у меня нет такоко названия и я не играла в 1 симсов, вам че сложно выложить фоту?

Чесси
15.07.2007, 19:39
Да Чесси у меня нет такоко названия и я не играла в 1 симсов, вам че сложно выложить фоту?

А ночная жизнь у тебя есть;) ? Это просто её локация. Может у тебя перевод другой. Кнопочки вверху слева смотри:) . Фото может только Арсений выложить:)

Angelka
16.07.2007, 09:26
Ну Чесси не держи меня за дурочку! У меня есть ночная жизнь! А почему только Арсений фоту может выложить********?

Чесси
16.07.2007, 23:26
А почему только Арсений фоту может выложить********?

Потому что он единственный сознательный человек на этом форуме, обстоятельно и исчерпывающе отвечающий на вопросы:D

Арсений
20.07.2007, 18:58
Фото находится в папке Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\x00x\ файл x00x_Downtown001.png

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Еще есть там-же, в папке Storytelling - истории живущих в Даунтауне (и не только там) симов.

Если в "Моих Документах" нету, то в папке (относительно папки с сим-играми) ...\The Sims 2 Nightlife\TSData\Res\NeighborhoodTemplate\D001\ файл D001_Neighborhood.png