Вход

Просмотр полной версии : The Sims: Life Stories


Martini
02.11.2006, 21:17
Да... максойды не перестают поражать своею продуктивностью над разработками аддонов и паков.
При регистрации теперь можно выбрать аддон... под названием "Жизненные истории". Что же это будет? Полноценный аддон или промежуточный мини-пакет расширения? Информации об этом практически сейчас нету... но кто знает?
Может уже завтра все станет ясно. ;)

493 - нажмите на картинку, чтобы увидеть в увеличенном виде

В то время как мы ожидаем хоть какую-то новость об интригующем аддоне Season, как на голову сваливаются Life Stories... Зачем максойды так рано ввели этот пункт? Почему они загадочно молчат, и лишь чистая случайность заставила MaxoidMel сказать пару сухих слов:
Many of you have noticed that the EA.com Web site has put “The Sims Life Stories” in their registration drop down. Yes, this game does exist and there will be more information to share about this game in the future. Please do not continue to post off topic messages about this game at this time.перевод:
"Многие из вас должно быть заметили на веб-сайте EA.com новую категорию “The Sims Life Stories” при регистрации... Да, эта игра существует, и информация о ней появится попозже. Я вас прошу на данный момент больше не продолжать обсуждение этой темы."

Кнопочка
05.11.2006, 21:19
Life Stories, выход назначен на 22 января 2007
Инфа ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Кнопочка
06.11.2006, 05:29
The Sims 2: Life Stories is an upcoming add-on for PC game The Sims 2. The development of the game has been confirmed by a Maxis employee[1], but little else is known apart from the title.

Speculation persists as to the content of 'Life Stories' - particularly in regard to a survey of Sims 2 players performed by Electronic Arts which looked at possible ideas for future expansion packs. One of the options which survey respondents could select involved increasing the importance of Sim childhoods and the addition of a new 'pre-teen' life stage.

Sims 2: Жизненные истории - будующее дополнение для игры PC Sims 2. Выход игры был подтвержден служащим (Максис!!!!!) , но немного еще известно кроме названия.

Предположение сохраняется относительно содержания Жизненных историй - особенно в отношении обзора Sims 2 игрока.Один из вариантов, которые рассматривают разработчики, может стать- вовлеченное увеличение важности детства Сима и дополнения нового 'десятилетнего ребенка,' стадия жизни.

Арсений
06.11.2006, 15:46
При регистрации на ЕА , Life Stories убрали из списка.
скрин:
697

Martini
06.11.2006, 15:54
Арсений, это можно было предвидеть: разработчики очень неохотно об этом с самого начала говорили, это была их ошибка, они слишком поторопились, думали, что жадный и внимательный взгляд фанов такого дополнения не заметит. :D
Предполагается в этом аддоне(а не паке) внести новые возрастные рамки симов.
Он может в конечном счете и не выйти.

Архидея
06.11.2006, 17:45
Нееет!он выйдет!иначе мне будеть плоха...((уж очень интересно что там будет!

Кнопочка
08.11.2006, 17:42
Предзаказ The Sims: Life Stories ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Кнопочка
15.11.2006, 15:25
Ну что же вышла новая инфа
Теперь стало известно что The Sims: Life Stories
Полноценные вариант игры The Sims 2 для ноут-буков (((((((
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Кнопочка
15.11.2006, 15:38
Инфа ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br> 3965&directoryID=154&startRow=1&openItemID=item.154,item.104,item.127,item.23)

Жизнеописания Sims - Новое название в полностью новой производственной линии (название Истории Sims 2).
Игра в течение всех моментов, которые составляют дни жизни Sims, теперь вы сможете легко играть в портативном компьютере, так как это будет дружественная версия по всему миру популярной игры Sims (2). С новой и захватывающей линией истории Вы можете вести ваш Sims через одно из добрых драматических событий, и интересного действия, полного романтичных и драматических последствий. Вы можете также отпереть награды, когда вы решите скрытые цели. В классическом способе игры вы решаете, когда и как выполнять ваше самое важное Sims хочет и желает. Теперь это открыто и для вас!!!!!!!

ОСОБЕННОСТИ:

- Управлять вашими жизнями Sims в двух полных историях через совершенно новый способ основной сюжетной линии - играть через события жизни от Лауры , кто возвращается домой, чтобы начать новую жизнь с новых друзей и новых событий и неожиданных неожиданностей. В основной сюжетной линии Вы можете закончить жизнь любви от Лукаша (кто бы ни(кто) это!),который всегда был неудачен влюбленный!

- Стройте в классическом способе основной сюжетной линии ваши собственные истории и здания мечты, выполняя (или разрушая их надежды) надежды и мечты в течение самых важных событий жизни.

- Перемещая события жизни - От рождения до их первой работы, прямо до момента(мгновения), когда ваш Сим находит Г. или Госпожу , с которой они строят семейную жизнь вместе. Вы можете вести ваш Sims в течение наиболее незабываемых моментов(мгновений) в их жизнях!

- Игра облегчает возможность выключения игры в то время как вы не дома или вам надо отойти.Совершенно новой Авто Особенности Паузы, с которой Вы можете начать и остановиться каждый раз, Вы открываете или закрываете ваш портативный компьютер.

- Быть творческим и в то же самое время оставаться в контакте - Его легкое, чтобы остаться в контакте с друзьями через IM, Чат или Электронную почту, в то время как Вы играете в игру в отдельном окне!

- Это - начало целой новой производственной линии , будущее предполагаемое положение в новой линии Жизнеописаний Sims будет требовать, чтобы ваш Sims например любовно заботился об их домашних животных. И дальнейшее предполагаемое положение обещает, что вы так же сможете насладиться сезонами

ОТМЕТЬТЕ: В основном портативный компьютер дружественная версия игры мы любим и большинство нас играет на PC (я лично играю на моем Портативном компьютере). Согласно описанию продукта выше этого будет в формате DVD. Счастливый Simming Все!

Аню...ХА!!!
16.11.2006, 21:50
Блин, щас столько разных классных дополнений появлятся! Даже не успеваю все их купить!))

СЛАСТЕНА
17.11.2006, 11:16
Это дополнение еще не появилось....читай тему полностью....

Архидея
18.11.2006, 19:03
непоявилось,но ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!

Ан@сtася
18.11.2006, 23:51
Итак, что-бы не говорили - вот мой свеженький перевод, материал с сайта
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

-----------------------------------------------
Life Stories – переведено с немецкого!
15 Ноября, Пятница
«The Sims Life stories» является самым первым, новым издаением в серии под названием The Sims Stories. Здесь полностью сохранены все прекрасные моменты, которые переживались вашими симами во всемирно известной и популярной игре – собственно, «The Sims 2»! А также здесь появилась возможность внести в жизнь ваших симов немного приключений, делая их героями романтических и драматических ситуаций с довольно таки закрученым сюжетом и неожиданной концовкой. Получайте все новые награды за успешно достигнутые цели! И не отступая от классической версии, играйте, удовлетворяя прихоти, нужды и желания ваших симов. Все, - их жизни и судьбы – находятся именно в ваших руках!

Описание:
- Управляйте вашими симами и их жизнью! Добавьте в свою игру сюжеты из жизни знаменитой Лауры (кто она – все же остается неизвестным!), так как и она начала новую жизнь – поиски новых друзей, приключений и сюрпризов! В дополнение вы имеете возможность помочь Лукасу найти его настоящую любовь и построить счастливую жизнь!
- Добавляйте к тихому и скушному течению жизни симов ваши собственные идеи, осуществляйте личные мечты и рассказы, сделайте надежды и желания – реальностью!
- Не пропустите ни одно важное событие в жизни ваших симов! Ведь все начинается с первой важной должности на работе, а заканчивается знакомством с тем единственным человеком, с которым ваш сим сможет построить счастливую семейную жизнь!
- Теперь все новые возможности! Никогда прежде игра не была так удобна, как теперь, с появлением даной версии – «laptop» - для ноутбуков и т. п. ! Играть стало действительно удобно – попробуйте сами!
- Всем нравится совмещать приятное с полезным! Оставайтесь на связи, болтайте со своими друзьями или проверяйте почту, играя в любимую игру в оконном режиме!
- А вот и новые действия и обьекты! Будущий ЕР в проэкте The Sims Life stories разрешает вашему симу, например, ухаживать за домашними животными. А также появились слухи, что ЕР организует много новшеств! Неужели именно теперь ваш сим сможет попасть на необитаемый остров?

ПРИМЕЧАНИЕ: Вот краткий обзор того, что из себя представляет данное дополнение - The Sims Life stories. Теперь всем известно – это просто версия популярной игры «The Sims 2», но для ноутбуков, или небольших ПК. Согласно предыдущим описаниям, это будет DVD-версия… Что ж, приятной игры!
-----------------------------------------------

Воть. Оригинал статьи можете посмотреть на вышеуказанном сайте :)
От себя могу добавить - ожидали ведь не такого... Ну, по крайней мере, не для ноутбуков.:sleep: Думалось, это что-то типа нового дополнения...
Но зато теперь в любимую игру можно играть, даже путешествуя! :happy:

Rouge
19.11.2006, 00:09
Жаль... Я так надеялась на то, что можно будет сделать семейную драму)

Архидея
19.11.2006, 12:48
Спасибо))но я что-то смысл этого дополнения непонимаю...

Кнопочка
19.11.2006, 16:01
Я же в девятом сообщение этой темы написала то же самое........некто не заметил......(((((((
Смысл в том что версия впервые для ноут буков

Ан@сtася
19.11.2006, 19:28
Да-да, Кнопа писала об этом! Читайте внимательнее - а то так и обидеть человека недолго! :) А я просто уже перевела то, что сообщили официально, так сказать.

Архидея
26.11.2006, 20:47
Кноп извини,не вкоем случае нехотела тебя обидеть!!)
Анастась,спасибо что обьяснила))

Арсений
29.12.2006, 16:21
Offical [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) News:

-------------------------------------------------------------------------------------


Среда, 6-ое декабря, 2006
The Sims Life Stories
Вы новичок в The Sims или знаете всё? Эта игра для Вас. The Sims Life Stories является первым релизом новой линии продуктов , который называется... The Sims Stories.
:: Далее ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Источник: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Перевод: Я ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Даш@
10.01.2007, 00:43
извесна обложка игры:
1945
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Арсений
10.01.2007, 00:55
извесна обложка игры:
1945
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Это уже давно известно. Посмотри на официальный сайт.
зацените: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
1946
1947
Из скринов видно, что трилогия The Sims Stories (TSS) будет только на DVD.

Арсений
11.01.2007, 01:42
Первые официальные скриншоты The Sims Life Stories

1956
Чешский фансайт Thesims2.cz ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) нашел первые официальные скриншоты Life Stories. Как вы можете видеть, игра идентична игре The Sims 2. И это выглядит так, будто аддон Nightlife включен в игру.
Все скриншоты находятся здесь ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>).

-------------------------------------

Источник: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Перевод: Я ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Арсений
11.01.2007, 01:57
19571958
19591960
19611962
19631964
19651966
19671968
1969


-----------------------------------------------

Источник: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Martini
11.01.2007, 11:10
Ну, по скриншотам от симов для ПК ничем особо не отличается.
Разве что CAS другой, но это мелочи.
Скриншоты неофициальные, так что вполне возможно, что они на самом деле к LS не относятся.
Ведь говорилось, что игре не потребуется 3D-ускоритель. А графика достаточно стандартная... :)

Арсений
13.01.2007, 20:50
Видео Life Stories --
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
(посередине страницы)

И скриншоты которые выложены выше -- официальные, они везде маячат...

Mistery
13.01.2007, 21:24
Честно говоря по скриншотам и видео мало что поймешь. Единственное это то, что я не заметила отличия от Симс 2. Ну я и не думала, что они будут. Дополнения всё-таки. Но игру всё равно куплю! Описание заинтересовало.

просто_Аня
13.01.2007, 22:03
Я тоже не заметила.. а собственно, в чем разница лайф сторис и симс 2?

Coolsimser
13.01.2007, 22:07
просто_Аня,Лайф сториес для лаптопов и наладонников!

Андрей
14.01.2007, 12:48
Я тож нече особенного не увидел....и новово тож. Правда я еще не играл.....а так кто знает мож и заинтересует.

Арсений
17.01.2007, 02:07
Новости

Вторник, 16-ое января 2007

ЕА ПРИНОСИТ НОУТБУКИ В ЖИЗНЬ С THE SIMS STORIES

The Sims Life Stories это Первый взнос в Новой Линии Уникальных Игр Управления Историями.

REDWOOD CITY, Калифорния - 16-ое января 2007 - Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сегодня анонсировала что The Sims™ начинает новую линию игр - The Sims Stories. Эти игры, совместимые с ноутбуками, покажут привлекательных персонажей и легко играемые сюжетные линии которые развлекут новых и опытных игроков.

Игры The Sims Stories вляются последним предложением популярного франчайзинга The Sims, который был переведен на 22 языка и продано более 70М игр во всем мире -- это более чем достаточно чтобы дать игру каждому человеку в Англии! Популярность The Sims частично обращается вне традиционной аудитории игр; больше чем половина игроков The Sims являются женского пола.

Первая из этих игр, The Sims Life Stories, представляет новый сюжетный режим с двумя историями которые идут по жизни Рилея Харлова и Винсента Мур, два очень разных персонажа которые дошли до похожего перекрестка в их любовной жизни. Комический романтичный заговор сосредоточился вокруг привлекательных персонажей которые проводят игроков через двенадцать глав этого единственного в своем роде увлекательного опыта. Игроки могут брать их симов в уникальные сюжетные линии, полные романтики, интрига и драматических сцен. Главный женский персонаж Рилей женится с одним и будет иметь детей с вторым? Винс найдет свою любовь или преступника который помешал его заработанным усилиям найти это? Игроки могут проходитть эти ответы и т.д., или играть в классическом геймплее Sims.

"Все любят хороший сюжет. The Sims Life Stories дает игрокам две романтические комедии," сказал Род Хамбл, VP Head of Studio в подразделении The Sims. "Для тех кто заинтересован в The Sims, The Sims Stories доступны и забавны для всех." Согласно Хамблу, мир The Sims дает хорошее место для этих романтических комедий. Построенные везде, виртуальные человечки которые называются Симы, дневная активность (спать и еда, выбор одежды и декорация дома, готовка еды и поиск работы) контролируется игроком. The Sims празднует выборы, которые мы делаем в жизни. Что более знакомо чем быть перепутанным жизнью и любовью?

Разработанный для ноутбуков, The Sims Stories доступны и забавны для всех. The Sims Stories являются собственно забавнымии играми и опытом которые не требуют аналогичных продуктов из библиотеки The Sims -- просто берите ваш ноутбук и играйте!

Спецификации продукта:
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Electronic Arts Redwood Shores
Дата выхода: США: 6-ое февраля 2007
Европа: 2-ое февраля 2007

ПК
Категория: Симуляция/Стратегия
Рейтинг Entertainment Software Rating Board (ESRB): "T" (Teen)
Рейтинг Pan European Game Information (PEGI): 12+The Sims Pet Stories и The Sims Castaway Stories запланированы на лето 2007 и зиму 2008, соответственно. Эти автономные продукты не потребуют дополнений или минипаков из предыдуших коллекций The Sims или The Sims 2.

###
О The Sims™ Life Stories
The Sims™ Life Stories является первым релизом в новой линии продуктов названной The Sims Stories. Играйте во все моменты жизни ваших симов в этой легко играемой версииThe Sims для ноутбуков. Также Скоро в Линии The Sims Stories: The Sims Pet Stories приглашает ваших симов заботиться и воспитывать любимых но непредсказуемых домашних животных, и в The Sims Castaway Stories вы помогаети вашим симам сделать новую жизнь на острове. Все релизы в линии The Sims Stories предлоагают два забавных способа для игры, прямой сюжетный режим и классический режим, и разработаны специально для того чтобы на ноутбуке вам было легче играть в дороге! Чтобы получить больше информации, зайдите на [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>).

О Electronic Arts
Electronic Arts Inc. (EA), главный офис которой находится в Redwood City, Калифорния, является мировым хитом по интерактивной продукции. Основанная в 1982, компания разрабатывает, тестирует, и публикует интерактивные программы для видеоигровых систем, персональных компьютеров, мобильных сетов, и Интернета. Electronic Arts продает свои родукты под четырьмя торговыми марками: EA SPORTS™, EA™, EA SPORTS BIG™ и POGO™. В финансовом 2006, ЕА объявила прибыль в 2.95 миллионов долларов и имеет 27 имен которые были проданы более чем миллион копий. Домашняя страница ЕА и онлайн-игровой сайт это [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>). Больше информации о продуктах ЕА и полный текст пресс-релизов можно найти в Интернете по адресу [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Electronic Arts, EA, EA SPORTS, EA SPORTS BIG, POGO и The Sims являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах.


-------------------------------------------------------------------------------------------------


Источник: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Перевод: Я ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Арсений
17.01.2007, 02:40
Статьи о Life Stories

Как и Seasons , Life Stories тоже был показан на Fanevent. В течнии нескольких последующих дней, несколько фансайтов опубликуют их статьи об этом. Первое ревью идет из португальского сайта. Он не написан на английском, но есть огромное количество скриншотов; Свыше 400 (четыреста) !
Это здесь: PT Gamers ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Официальный сайт Sims Англия тоже написали маленький сюжет об этой игре здесь: Guide to Life Stories ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)


-------------------------------------------------

Источник: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Перевод: Я ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Ан@сtася
17.01.2007, 12:35
Дорогие форумчане! :) На сайте Sims 2 Сommunity я нашла очень интересную информацию о предстоящей игре - Life Stories. Здесь полностью описывается ее сущность, и что она из себя представляет. Так же указано, какие отличия она имеет от любимых нами The Sims 2, - что нас всех так давно интересовало! :)
Я решила перевести эту статью специально для вас. ;) Ловите и наслаждайтесь :)


Life Stories в подробностях


Вторник, 16 Января, статья

Когда еще в декабре я посещал Максис, они показали мне не только Sims 2: Seasons. Также они рассказали о новой линии игры – Life Stories, и даже предоставили возможность поиграть в нее.
Некоторые новости уже были выложены на официальном сайте Максис, а то, что я узнал сам, я сейчас расскажу, суммируя с официальными заявлениями разработчиков.

Life Stories является отдельной и самостоятельной линией игры, состоящей из двух частей. И здесь вы сможете построить жизнь вашего сима, проведя его через все преграды и приключения, как и в реальной жизни. Да, способ игры подобен в Sims 2, так что в этом вам уже будет легче. Игра предназначена для работы без специальной видеокарты, то есть даже на тех машинах, что не поддерживают игру The Sims 2. Игра имеет оконный режим, что позволяет вам в любой момент переключиться на другое занятие, даже не закрывая приложения! Что я должен отметить, так это то, что игры Life Stories и The Sims 2 совершенно разные игры, их нельзя путать и взаимосвязывать! Даже то, что игра Life Stories не принимает пользовательского содержимого, предназначенного для Sims 2, уже есть очень ярким фактом.
В первой части этой игры вы сможете провести Райли через ее рисковую жизнь, полную приключений. Переехав в дом тетушки Шерон, она ищет новых интересностей. Но с кем же она их найдет: с новым знакомым Мики, или со старым другом Даяном? А что же вы скажете о жизни Винсента, который является просто таки техническим феноменом, и вот в его жизнь бесцеремонно вваливается любовь? Каждый рассказ, история имеет 12 глав. И с успешным завершением каждой новой главы вы получаете вознаграждение. На протяжении главы сим имеет цель, которая должна свершиться, и три желания, - они меняются от ситуации, но вам тоже неплохо было бы их исполнять! Кроме того, ваш сим может зарабатывать очки умений, приглашать в гости друзей, ходит на работу и т.д...

Еще игра разработана так, что играть стало удобнее и легче. Например, некоторые элементы интерфейса упрощены, - симы не имеют страхов, что бы мешало уровню стремления. Просто у них будет главная цель, и желания, исполняя которые, вы легко сможете поднять уровень стремления сима. Нужды сима уменьшаются еще медленнее, поэтому ему почти невозможно умереть! Появилось удобное клавиатурное управление: например, просто нажмите клавишу – и ваш сим пойдет использовать ближайший туалет, и это вместо того, что бы игроку самостоятельно управлять им, выбирая нужную ванну или щелкая на ближайший туалет.

Пока что эта игра не будет иметь никаких аддонов и дополнений, а также пользовательского содержимого. Зато будут доступны такие действия, как поход в ресторан или игра в боулинг в ночном клубе, - что-то похожее к Sims 2: Nightlife. Симы могут покупать и дарить друг другу подарки. Это, я думаю, будет включено в соответственно новый аддон – The Sims 2: Seasons. Также планируется включить в игру и пару деталей с дополнения The Sims 2: Pets…

В игре также появился Семейный журнал, куда можно записать события. И для тех, кто бушевал, видя обои в игре the Sims 2, - обои специально переделаны и немного усовершенствованы! Так же в Life Stories вы сами можете выбирать длину некоторых мероприятий, что поможет в игре и в специальных заданиях. MAXIS также заявили, что готовится специальное содержимое именно для данной игры – для Life Stories.

Так вот. В течении даного нам времени, я играл в главу, где Райли приглашает Мики на свидание. Была маса других заданий, например, как только их отношения улучшились, Ридле захотелось поиграть с ним в шахматы. В конечном итоге, после ужина имели место красивые поцелуи, и вечер закончился как нельзя романтичнее! Я должен заметить, что управление клавиатурой действительно широкое, и, может быть, подобное появится в дополнении The Sims 2: Seasons. А о хорошей графике я уже вообще молчу! Я просто был поражен, как эта игра с такими низкими системными требованиями имеет такую графику и идет не хуже, чем у меня на компьютере The Sims 2!

Естественно, в Life Stories есть режим создания семьи. Так что вы сможете запросто создать собственного персонажа и жить его жизнью. Игроки могут начать свободную игру за Райли, или же истории с заданиями для Винсента – это все ваш выбор. Завершив подобную игру вы откроете все новые объекты и возможности, что и сможете приобрести в «бункере преображения». Также, как только история Винсента или Райли будет завершена, вы сможете играть ими просто, в свободном режиме, и как только пожелаете...

Ну, и для кого эта игра? Конечно, если вы имеете полную основную версию игры – The Sims 2, и она у вас идет без проблем, то Life Stories вряд ли будет интересной для вас. Но если же играя в симсы вы имеете массу глюков, и игра тормозит, то Life Stories – это то, что нужно для вас! Например, ваши друзья, мамы, папы, бабушки и дедушки и т. д. – если для них интерфейс игры The Sims 2 является слишком сложным - Life Stories помогут им в этом, так как здесь все намного проще!

Ну, и когда вы думаете об игре Life Stories – помните, что это совсем другая, отдельная игра. Да, она из ряда продуктов The Sims, но все же считается совершенно отдельной и самостоятельной. Выход игры ожидается на Февраль 2007 года.


Воть. Так что, думаю теперь всем стало ясно, что Life Stories и The Sims 2 - это две разные, но похожие игры. И Life Stories - это игра для слабых компьютеров, включая и ноутбуки. Ну, будем ждать Февраля! :)

Арсений
17.01.2007, 15:25
Системные требования для The Sims Life Stories:

ОС: Windows XP
Процессор: 1.4 ГГц (1.8 ГГц для ноутбука) или быстрее
Память: 256 Мб (512 Мб для ноутбука) или более
CD/DVD: DVD-ROM 8x или быстрее
Жесткий диск: 2.7 Гб или более свободного пространства
Видеокарта: DirectX 9.0c-совместимая (см. ниже)
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта

Видеокарты должны иметь 32 Мб видеопамяти или более и один из следующих чипсетов:

ATI Radeon 7500 или лучше; серии Mobility 7500, 8500, 9000; Mobility M7, x200 или лучше; Mobility Fire GL/GL v5200; NVIDIA GeForce 2 или лучше, GeForce Go 6100 или лучше; Quadro серии; Intel Extreme Graphics 82845, 82865, 915, 945 серии, 950 или лучше.

---------------------------

Взято с официального сайта ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) трилогии The Sims Stories
Перевод: Я ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Арсений
17.01.2007, 19:35
Первая сотня:

22822283
22842285
22862287
22882289
22902291
22922293
22942295
22962297
22982299
23002301
23022303
23042305
23062307
23082309
23102311
23122313
23142315
23162317
23182319
23202321
23222323
23242325
23262327
23282329
23302331
23322333
23342335
23362337
23382339
23402341
23422343
23442345
23462347
23482349
23502351
23522353
23542355
23562357
23582359
23602361
23622363
23642365
23662367
23682369
23702371
23722373
23742375
23762377
23782379
23802381

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая сотня:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Ан@сtася
18.01.2007, 18:35
Сеня, ты конечно большой молодец - загрузить на хостинг и выложить сюды уже 200 изображений - это зверско! Спасибо! ;)
Но знаешь, я думаю, что не стоит их все вот так грузить. Ибо многие из них точно такие же, как в игре The Sims 2. Лучше выбирай самые новые и интересные, и выкладывай тут. Так будет и интересней, и полезней, и легче для тебя! :happy:

JULSI
18.01.2007, 19:20
Дааа... такого количества картинок я еще не видела!:P Супер!

Кнопочка
19.01.2007, 03:03
Арсень, мне кажется надо оставить только самые интересные ,а то так слишком много))))

DartYod
19.01.2007, 06:37
О тебе надо в Книге Рекордов написать!

Арсений
20.01.2007, 01:39
The Sims Life Stories теперь можно предзаказать через EA Link ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) (более известный как EA Downloader)
Как вы знаете, этот сервис представляет при оплате через интернет, 99% от игры и финальный 1% при выходе игры.
об этом говорится в рассылке The Sims 2 Scoop которая мне только что пришла на мыло...

Kalendyla
25.01.2007, 00:35
Electronic Arts объявила о запуске новой игровой серии в семье продуктов The Sims — The Sims Stories.
Игры серии The Sims Stories будут оптимизированы для работы на ноутбуках и получат интересных персонажей и увлекательные сюжеты, которые привлекут как новичков, так и давних поклонников The Sims.
Первая из игр серии, «The Sims Житейские истории», включает в себя новый «Режим истории». Вас ждут две истории из жизни Ритолетты Гарлоу и Винсента Мура — двух очень разных персонажей, столкнувшихся со схожими проблемами в личной жизни. Юмористический и романтический сюжет рассказывает о жизни героев и включает двенадцать связанных между собой эпизодов.
Игроков и их персонажей ждут захватывающие события, полные драматических поворотов, интриги и романтики. Бросит ли главная героиня Ритолетта красавчика номер один, ради того чтобы выйти замуж и завести детей с красавчиком номер два? Повезет ли успешному предпринимателю Винсу в любви так же, как в бизнесе, или же его сердце будет разбито очередной красоткой? Ответы на эти и многие другие вопросы получат сами игроки, но это не помешает им также наслаждаться классическим «Режимом свободной игры» The Sims.
По словам главы студийного подразделения The Sims Division Роба Хамбла (Rod Humble), все люди любят интересные и захватывающие истории. «The Sims Житейские истории» даст игрокам возможность насладиться замечательными романтическими приключениями. Игровой сюжет будет разворачиваться вокруг виртуальных персонажей, вся жизнь которых — от еды и сна до выбора одежды и обстановки в доме, даже работы и приготовления пищи — контролируется игроком. The Sims — это та самая жизнь, которая нас окружает. А что может волновать человека больше, чем любовные перипетии и различные неожиданности?
«The Sims Житейские истории» будет интересна любому игроку и не потребует мощных компьютеров и наличия других игр из коллекции The Sims. Просто включайте свой ноутбук и начинайте играть!
«The Sims Житейские истории» разрабатывается студией EA Redwood Shores. Выход игры запланирован на февраль 2007 года.
ближайшее время также ожидается выход новых игр серии The Sims Stories: в «The Sims Истории о питомцах» вашим персонажам предстоит заботиться об очаровательных, но таких непредсказуемых домашних животных, а в «The Sims Истории робинзонов» вы будете помогать героям строить новую жизнь на неисследованном райском острове. Все игры серии The Sims Stories включают в себя два основных режима — сюжетный «Режим историй» и классический «Режим свободной игры» — и оптимизированы для работы на ноутбуках, что позволит вам играть даже в путешествии! Более подробную информацию на русском языке вы можете найти на официальном сайте The Sims Stories.
Выход «The Sims Истории о питомцах» и «The Sims Истории робинзонов» запланирован на лето 2007 года и зиму 2008 года соответственно. Обе игры являются самостоятельными продуктами, и для их запуска не требуются игры или дополнения из предыдущих коллекций The Sims и The Sims 2.


[от супермодератора]:
Такая тема уже существует! Объединение тем.

Арсений
26.01.2007, 22:43
На офсайте The Sims Stories появилось видео о Life Stories.

Перейти ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Mistery
08.02.2007, 16:16
Хм... на торренте (qwerty) появилось Life Stories. Сама ещё не качала, но вот ссылка: описание и скачка ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Сорри, тогда выкладываю информацию и файл

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования: OS: Windows XP
CPU: 1.4 GHz (1.8 GHz laptop) or faster
RAM: 256 MB (512 MB for laptop) or more
Disc Drive: 8x or faster DVD-ROM drive
Hard Drive: 2.7 GB or more free space
Video: DirectX 9.0c compatible (see below) Sound: DirectX 9.0c compatible

Video adapter must have 32 MB of memory or more and one of these chipsets:
ATI Radeon 7500 or better; Mobility 7500, 8500, 9000 series; Mobility M7, x200 or better; Mobility Fire GL/GL v5200; NVIDIA GeForce 2 or better, GeForce Go 6100 or better; Quadro Series; Intel Extreme Graphics 82845, 82865, 915, 945 series, 950 or greater.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Независимый аддон, который должен положить начало целой линейке продуктов из серии The Sims Stories. Помимо классического стиля игры, нам предложат две сюжетных линии. Героиня первой девушка по имени Лаура, недавно вернувшаяся в родной город, чтобы начать новую жизнь. Второй персонаж электронщик Лукас, которому упорно не везет в любви. Авторы обещают захватывающие истории, полные романтики и драматических поворотов .

Другая особенность The Sims 2 Life Stories повышенное дружелюбие к ноутбукам. Чтобы владельцы портативных компьютеров чувствовали себя комфортно и на работе, и дома, и в дороге, EA упростила интерфейс и добавила функцию автопауза , позволяющую быстро приостановить и возобновить игру, если вам приходится часто закрывать и открывать ноутбук. При этом Life Stories не помешает вам принимать электронную почту и беседовать со знакомыми в аське .
Это отдельная игра - наличие других версий СИМ - НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!


Скачать ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



[от супермодератора]:
Файлы грузить на форум через вложения нельзя.
Только через хостинг.





Сорри :) Исправлюсь, не знала.

Coolsimser
08.02.2007, 16:30
Mistery,эту страничку могут просматривать только пользователи Qwerty.lan!

Кнопочка
08.02.2007, 16:43
Да действительно уже есть))))))

Кнопочка
08.02.2007, 16:50
Вот тут можно скачать
Торрент ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Арсений
08.02.2007, 23:05
Life Stories, специализированная версия The Sims 2 для ноутбуков вышла. Официальный сайт трилогии The Sims Stories был обновлен, и на нем вы сможете найти немного файлов для загрузки, подписаться на новостные письма, скриншоты и т.д. .
Перейти на сайт ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>).


-------------------------------

Также, эта новость добавлена на сайт.