PDA

Просмотр полной версии : Sims 2: Spooked - студенческий проект


Martini
02.09.2006, 22:22
Sims 2 Spooked

перевод: Martini

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Странные вещи происходят в доме Ваших симов: мама весьма не похожа на себя сегодня, малыш играет с оккультизмом, что-то странное происходит в подвальной лаборатории Дедушки, Папа обедает с Дядей Гарри, который умер десять лет назад…

Испытайте маленькое призрачное волнение!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Sims 2 Spooked! является пакетом расширения, созданным студентами в CTIN 489 весной 2005 для игры Sims 2.
Курс спонсировался (и спонсируется) Maxis - производителем Sims, Sim City, и других игровых бестселлеров. Студенты работали в междисциплинарных командах, использующих Maxis’s Edith, ориентированную на программирование объектов окружающей среды, ее дизайн и техническое исполнение. Задачей для студентов стояла в продвижении и улучшении концепций в игровом дизайне, истории, и производства объектов. Студенты подверглись руководителями группы Максис тяжелому испытанию: изучили и воспользовались сотрудничеством команды, цифровым прототипом, проектированием интерфейса, пробным испытанием, практическим QA, также как производить финальное "строительство" - осуществлению в промышленности.
Студенты должны были закончить три вводных проекта и один заключительный проект. Каждый проект использовал Sims 2 Edith scripting envirinment и Sims 2 tools. Эти инструменты были выбраны, потому что они позволяют совершать быстрый прототип и развитие сложных концепций в формате Sims 2 Objects. Играбельность и техническая разумность этой программы поможет с легкостью разделить и проверить объекты.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
В трех вводных проектах студенты работали в командах из 3-4 человек, для создания простых обьектов, которые в свою очередь создавали некую форму геймплея на начальной стадии. Эти ранние проекты позволили студентам научиться работать в Edith works.
В заключительных проектных студенты объединились в одну большую команду из двадцати двух человек, чтобы создать их собственный Sims 2 пакет Расширения. В конечном итоге - Sims 2 Spooked!
Sims 2 Spooked! является набором двадцати сложных объектов, построенных вокруг центральной темы “Sims - неподдающиеся объяснению ”. Класс разработал концепцию, название, и все содержание. Они получили обратную связь и предложения от преподавателей курса и удивительного набора наставников от Максиса.
В течение производства Spooked! класс был организован в подкоманды, каждая из которых включала в себя художников и программистов. Возможности и назначения каждой подкоманды соответствовали способностям индивидуальному набору студентов. Некоторые назначения были более технически востребованы, а некоторые - в терминах средств информации, в которых также нуждались. Цель преподавателей курса состояла в том, чтобы быть более адаптивным, и гибким в отношении к студенческим способностям, чтобы получать лучшую творческую продуктивность от полного класса.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
В Заключительном проекте студенты, которые имели навыки программирования, были сосредоточенны на кодировании объектов. Студенты с навыками дизайна создавали материалы, включая: spooky дом и героев, видео трейлер, пакет изделия, и детальную книгу, детализирующая все объекты в пакете расширения.
Заключительные играемые объекты и герои в Sims 2 Spooked!:

• Загадочный Кофейник
• Живые Картины
• Поднимающиеся Объекты
• Кукла Вуду, и Доктор Ведьмак
• Загадочный Туалет
• Таинственное Зеркало
• Отрубленная Голова в Банке
• Паранормальный прибор
• Внутренние Грозы
• Служанка-призрак
• Авто Левитатор
• Загадочный умывальник
• Фрэнк – «сделай собственного монстра»
• Кровопийцы
• Кладбище
• Портрет Дорвана Грея
• Лаборатория Секретных Разработок
• Капризное Фортепьяно
• Охотники за приведениями
• Семейство Смитов - Рауль, Мартина, Фагли, Боил, Дж.Р., Пятница, Дедушка
Каждый объект в Sims 2 играбельный и это значит, что он имеет собственный код, взаимодействия, анимацию и звук. Все объекты, пакетированные вместе, создают новый полный Sims 2 пакет расширения.
USC благодарит EA/Maxis для возможности создать Sims 2 Spooked!

Архидея
03.09.2006, 10:07
Прикольно,мне нравится:)))Вопрос;это ко всем симсам идет?

Martini
04.09.2006, 17:49
Конечно! Это же аддон, а не полноценная игра. :)
Так что, без оригинала Sims 2 аддон не будет запускаться.

PussyCat
04.09.2006, 18:44
а он вообще уже продаеться?

Адель Готика
01.10.2006, 03:34
Что-то никто не хочет читать эту тему. Но хоть кто-нибудь знает, когда оно всё выйдет?

Afrodita
01.10.2006, 13:02
Прикольно!Буду ждать!

Наташка
01.10.2006, 17:34
Так когда это всё выйдет? И если мона поподробнее обо всех таинственных объектах!

Арея
01.10.2006, 18:55
Да когда выдет аддон?Поиграть хочется.

Mistery
25.10.2006, 19:30
Заинтересовало. Даже очень. Тому кто напишет хоть примерную дату выхода буду очень благодарна!!!

Кнопочка
28.10.2006, 14:53
Этот пакет создан студентами весной 2005 года!!!!!!!!!!!!!!

PussyCat
28.10.2006, 14:56
ну если он был создан весной в 2005, то он должен был уже продаваться

Кнопочка
28.10.2006, 14:59
А с какой стати он должен продаваться он был сделан сткдентами на пользовательском уровне!!!!!!!
Прикалывались они просто это же не оффецалка

PussyCat
28.10.2006, 15:03
жаль что он не продаеться, так бы поиграли, кста вам он Макин Мэджк не напоминает из первых симсов???

Архидея
28.10.2006, 22:37
напоминает...только этот будет интереснее(наверно)

†B@d-Dolls†
04.11.2006, 19:16
угу, интересно поиграть)

Архидея
05.11.2006, 11:35
да....интересно что будет под названием ЗАГАДОЧНЫЙ ТУАЛЕТ???

МиНа
24.12.2006, 22:42
А тде его моня скачать?

Daniil
25.12.2006, 13:34
Блин... Сколько ждать осталось - неизвесно... Надеюсь игра будет просто супер, супер, супер и еще раз супер! Живые картины... Очень оригинально... :)

Coolsimser
25.12.2006, 14:49
Даниил,зачем ждать?!В продажу он не выйдет,а скачать давно ожно с модзесимс!

А загадочный туалет-это типа туалета Плаксы Миртл наверное будет)

Martini
25.12.2006, 19:58
Даниил,зачем ждать?!В продажу он не выйдет,а скачать давно ожно с модзесимс!

ссылочку в студию! :D
(что-то я там не видела...)

А тде его моня скачать?
Это курсовая студентов, которых предположительно взяли на работу к EA!:)
Так что скачать нельзя. Просто неоткуда.

Coolsimser
25.12.2006, 21:52
Хе-хе,Мартиниты думаешь,я помню?!ТАм полно всего,за всем не углядишь!Где-то в Mods!

Martini
25.12.2006, 22:47
Coolsimser, mod знаю вдоль и поперек. :blum:
Там ничего нельзя скачать, связанное с этим аддоном.
Кроме одиноких постов в комментариях, где встречается это словосочетание 'Sims 2 Spooked' ничего не найти.

Mirax
07.01.2007, 15:20
Где его можно скачать?


[от администратора]:
читаем тему... она не такая уж и большая.
ответ ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Amisariya
14.01.2007, 18:50
Может Maxis таки додумается сделать такое официальное дополнение. После The Sims 2 Seasons например... Я бы с удовольствием поиграла!

Nensi
14.02.2007, 22:44
Хотелось бы скачать....Но увы не получится

Arabeska
15.06.2007, 15:26
я на одном сайте наткнулась на битую ссылку, написала об этом админам, обещали исправить. Вот не знаю, насколько скоро они это сделают

Arabeska добавил 15.06.2007 в 15:26
Часто натыкались на эту ссылку? all-about-sims.info/skachatmz-sims-2-spooked.htm
а если ввести [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> и перейти по предложенной ссылке, то наткнемся на непонятную страницу и ссылку, на нерабочесть которой я жаловалась. Народ, проверяйте её иногда. Может наладят.

Vernyi @
15.10.2007, 17:19
А мож унитаз пугает малышей - как в американских фильмах?

stesha
24.06.2008, 18:04
а кто играл как там а

MariaK
22.08.2008, 20:42
непонятно вообще что это такое... это наверное типо дополнения Секс в большом городе и романтическое свидание...

MariaK
02.09.2008, 21:18
Извините что тема не в том разделе) Я просто нашла объекты из The Sims 2 Spoked! Просто зайдите на оф. англ сайт ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) и там будут картинки на которые кликаешь и скачиваешь!)))

Virtans
02.09.2008, 21:24
И правда тема не в том разделе!

MariaK
02.09.2008, 21:25
я просто не смогла найти тот раздел

Virtans
02.09.2008, 21:32
Аня, я так думаю, переместит. Всё же смотреть внимательней нужно.

MariaK
02.09.2008, 21:33
отдельного раздела как например для University нет, так как же ориентироваться?

Rin Tao
02.09.2008, 21:33
А что за Spooked? О_о

MariaK
02.09.2008, 21:35
ну такой проект студентов совместно с Maxis, его нигде нет, но все хотят достать - ведь дополнение неплохое...

Virtans
02.09.2008, 21:35
отдельного раздела как например для University нет, так как же ориентироваться?

Есть! Ты чего? Посмотри внимательней на главную страницу! А находится он в оф. новостях если не ошибаюсь.

MariaK
02.09.2008, 21:36
ну и ладно, уже куда поставила туда поставила... Слушай, а ты не скажешь как скачать Переезд и установить его, а то я читаю инструкции которые здесь на форуме даны - ни фига не понятно...

Virtans
02.09.2008, 21:50
В любом случае на нашем форуме не работает такое правило "Куда надумали поставить - так и будет".
Вот темка из раздела офиц. новости: так и называется Sims 2 Spooked.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Насчет установки знать не могу. В каждом источнике свой способ закачки. Там откуда я скачивал, доступ похоже только областной (или я так думаю), но другие не могут попасть туда короче (2 человека уже не могли), а учитывая твой адрес это тебе не подойдет. Другого, как следовать уже выложенным данным, я предложить не могу.

MariaK
02.09.2008, 21:54
короче ладно я лучше диск куплю, деньги заплачу, но зато не буду мучаться