PDA

Просмотр полной версии : Подростки: их жизнь и возможности.


Richard
09.10.2004, 02:05
Народ помогите, прям не знаю что делать.
Столько времени потратил чтоб мой подросток наконец влюбился, а он скоро выростит. Может кто знает можно ли другого подростка к себе в семью взять? Или как его тоже выростить что и потом отношения продолжелись. Она не живет по соседству. :???:

Miller
10.10.2004, 03:30
поиграть за вторую половинку.

Richard
10.10.2004, 10:34
Ха!
Её нет в списке соседей, она так сказать из пустоты!
Они кстати говорят что должна быть опция в разговоре, но я её не вижу. :-o

Tedrin
10.10.2004, 10:42
да вроде как действие: предложить, а там выбираешь вьехать..
но это и если отношения действительно хорошие..

Richard
10.10.2004, 16:45
Весь прикол у меня там только две опции:
Переспать
Успокоиться

oksanka
17.11.2004, 14:57
У меня вот 2 вопроса по теме:
1)как им переспать? у меня есть действие "предложить переспать" а дальше че? ложу их обоих расслабится там ток прогнать и попрощаться а в ванне массаж и поцелуй! А где ж уххх? Отношения при этом самые лучшие (100-100,красное и розовое сердца у обоих)
:smile:
2) у меня есть желание "постоянная связь" там написано что чтоб осуществить надо предложить - постоянная связь но у меня в предложить только переспать и успокоится!! Да, кстати че еще за уцспокоится дурацкое?? :???: :sad:

Nik Power
17.11.2004, 15:36
Попробуй, похоже, это как раз то, что нужно.
"Постоянная связь" для данного случая по англицки "Go steady".
"Успокоиться" также можно перевести "Go steady".

Просто пираты, похоже, не играют в игры, которые переводят. :sad:
Или разные переводчики переводят разные модули игры. :???:
А еще я видел первых Симов, где перевод был выполнен программой-переводчиком серии "Стилус" :-x

NataLee
17.11.2004, 21:33
[quote="oksanka"]У меня вот 2 вопроса по теме:
1)как им переспать? у меня есть действие "предложить переспать" а дальше че? ложу их обоих расслабится там ток прогнать и попрощаться а в ванне массаж и поцелуй! А где ж уххх? Отношения при этом самые лучшие (100-100,красное и розовое сердца у обоих)
:smile:

переспать--это остаться на ночь, а ещё они могут заняться любовью, сидя на софе: объятия-->любовный поцелуй

Nik Power
17.11.2004, 23:30
По-моему, подростки не могут любовью заниматься...

(к следующему сообщению)
Скорее всего это относится к последнему (если считать от верхнего пункта по часовой стрелке) типу поцелуя, в англицкой версии такой поцелуй называется "Make out", как по-русски перевести пока не придумал.
Только загвоздочка - желание "переспать"/"WooHoo" - фиолетовое сердечко, поцелуи - губки, "Make out" - сдвоенные губки... :???:

Iguana
17.11.2004, 23:45
у моего подростка одного тоже было желание переспать с симкой. я посомтрела список всех действий на симке, но не нашла функции "переспать". тогда я стала делать все! и в итоге у сима в воспоминаниях появилось то что он переспал с симкой! :-D притом это случилось после всех видов поцелуев. :o думаю так назвали какойто поцелуй т к он с симкой не обнимался на диване! :???:

AmaZzonka
25.11.2004, 19:48
А то интересно стало. У меня подросток мальчик, хочу его женить, но если это все-таки невозможно, то и отношения заводить не буду, а то времени не хватает :D

NataLee
25.11.2004, 19:53
нет, нельзя
у них даже любовные отношения при взрослении пропадают, остаётся одна дружба

AmaZzonka
26.11.2004, 10:18
:((

Лейн
01.12.2004, 09:53
Женить нельзя. а вот постоянную связь предложить можно( типа как обет верности) :smile:

ElenaKEA
01.12.2004, 09:57
Женить нельзя. а вот постоянную связь предложить можно( типа как обет верности) :smile:

А что потом? Подросток, которым играешь - вырастет, а тот кому в верности по клялся - остается подростком!!!!! :( И продолжат они только дружбу! :(

Ерунда какая то, Так не интересно! Надо будет вторым - из его семьи играть, подростать.

Martini
05.12.2004, 12:13
На каком - то сайте я прочитала, что есть программа - обманка, которая накладывается на подростков, создавая иллюзию взрослого. Подростки также растут, развиваются, ходят в школу, работают на второсменных работах, но при этом имеют привелегии взрослых, т.е. жениться, рожать детей!

Mary
07.12.2004, 06:06
А можно того, в кого подросток влюблен - пригласить жить домой? (ну, чтобы одновременно расти и вырасти и пожениться?)

Martini
08.12.2004, 18:42
Эх, разработчики это пока не учли, можно лишь ночевать приглашать. Но если вдруг их родители поженятся и переедут совместно жить...

Петька
15.12.2004, 20:18
На каком - то сайте я прочитала, что есть программа - обманка, которая накладывается на подростков, создавая иллюзию взрослого. Подростки также растут, развиваются, ходят в школу, работают на второсменных работах, но при этом имеют привелегии взрослых, т.е. жениться, рожать детей!

Да эти программеры скоро сделают программу, что-бы младенцы женились! :eek:

Alen
16.12.2004, 19:32
На каком - то сайте я прочитала, что есть программа - обманка, которая накладывается на подростков, создавая иллюзию взрослого. Подростки также растут, развиваются, ходят в школу, работают на второсменных работах, но при этом имеют привелегии взрослых, т.е. жениться, рожать детей!

Да эти программеры скоро сделают программу, что-бы младенцы женились! :eek:

А что точно !! :D :-)

Петька
16.12.2004, 20:31
На каком - то сайте я прочитала, что есть программа - обманка, которая накладывается на подростков, создавая иллюзию взрослого. Подростки также растут, развиваются, ходят в школу, работают на второсменных работах, но при этом имеют привелегии взрослых, т.е. жениться, рожать детей!

Да эти программеры скоро сделают программу, что-бы младенцы женились! :eek:

А что точно !! :D :-)

Представляю какие будут у младенцев дети :D

Alwira
25.12.2004, 03:13
Да, у меня так же было.
Мой подросток был по-уши влюблён в одну симку. Я пыталась пристроить её к семье, но не было там функции въехать. Она оставалась в доме на ночь, но днём уходила. Они могли ночью из дома убежать ( она за ним на лимузине приезжала), но не более.
В итоге ничего не получилось с этой симкой. Подросток мой вырос и пришлось снова искать ему новую симку. :sad:

Лейн
29.12.2004, 17:50
Помоему, у подростков вообще "въехать" не бывает?Только остаться на ночь, и всё :???: .

MayhemGirl
07.01.2005, 21:38
конечно нельзя. как вы себе такое в жизни представляете?

здрасте, мама папа, эта симка-подросток из пустоты пока поживёт у нас, ок? пока я не вырасту... :)

ага. кстати насчёт успокоиться, тоже бессмысленно - связь разрывается, когда один из симов взрослеет. :-?

а переспать оказалось просто банальным остаться на ночь. :x

Lelik-Fidonet
07.01.2005, 22:15
в таких случаях я пользуюсь программой SimPE :) там можно любому симу возраст поменять :)

Extremity
07.01.2005, 22:26
А кто-нибудь пробовал sneak out (по-моему так пишется), куда они деваются тогда?

Lelik-Fidonet
07.01.2005, 22:34
А кто-нибудь пробовал sneak out (по-моему так пишется), куда они деваются тогда?
едут ночью на крутой тачке катаца! :)

Extremity
07.01.2005, 22:58
А кто-нибудь пробовал sneak out (по-моему так пишется), куда они деваются тогда?
едут ночью на крутой тачке катаца! :)
А потом опять по домам?

Lelik-Fidonet
07.01.2005, 23:24
едут ночью на крутой тачке катаца! :)
А потом опять по домам?
угум

MayhemGirl
08.01.2005, 21:52
а за мной всё время одна девка на вертолёте прилетала. прикиньте... B)

oksanka
09.01.2005, 13:04
А как выполнить это желание? Ну чтоб поехать ночью на тачиле кататься?

Extremity
09.01.2005, 13:25
Originally posted by oksanka@9.01.2005 - 13:04
А как выполнить это желание? Ну чтоб поехать ночью на тачиле кататься?
Тут есть 2 варианта смыться в тихоря или отпроситься у родителей:
1 ночью звонишь по телефону (специальная опция в меню телефона)
2 подходишь к родителям и спрашиваешь разрешение ...to go out, потом звонишь по телефону и за тобой приезжает машина (во сколько тебе напишут).
P.S. После того как я поиграла за другую семью, жених моей "дочурки" стал на вольве приезжать. :)

MayhemGirl
09.01.2005, 13:35
если спросить разрешение, это уже не то. ;)

ага, на вертолёте. кошмар. просто у неё мама мэром работала, может из-за этого..

Extremity
09.01.2005, 21:38
Originally posted by MayhemGirl@9.01.2005 - 13:35
если спросить разрешение, это уже не то. ;)


И такое желание бывает (go out)

oksanka
10.01.2005, 12:19
у меня вчера на ржавой тачила парниша подъехал :wacko: надо бы сделать ему деньжат чтоб на лимузине приезжал, хе :D

Extremity
10.01.2005, 12:46
А у меня вчера мои подростки подросли и я переселила его к себе, так он всего 265 баксов принес :( , кто меньше?
А еще кто знает что будет, если родители умрут, а подросток останется один, а на работу не будет устроен. Мне интересно, т.к. у моей симки последний родитель умер за 2 дня до ее совершеннолетия. Но она к тому времени уже работала и поэтому ничего не произошло.

oksanka
10.01.2005, 14:38
ну ниче не будет я думаю...будет жить на наследство, хе :D а потом работать можно устроится как умрут если не вырастут к тому времени...

Dana
10.01.2005, 15:46
Прикольно! А я думала, что социальная служба тады ребёнка заберёт, если оба родителя умерли.. =)

oksanka
10.01.2005, 19:19
ну дык он же все тки подросток а не дете, так что все ок :D

Extremity
10.01.2005, 21:38
Originally posted by Dana@10.01.2005 - 15:46
Прикольно! А я думала, что социальная служба тады ребёнка заберёт, если оба родителя умерли.. =)
Ну если бы так произошло, то в этом доме моя игра закончилась бы, т.к. одна она там осталась. А еще где-то я читала, что подростки могут жить одни только, если умрут родители.
Интересно, а если останется подросток и ребенок (toddler и т.п.). То что будет тогда? Неужели ни у кого не было?

MayhemGirl
10.01.2005, 22:17
а у меня вот подростка забрали, когда родитель сдох. хотя он работал <_<

Лейн
12.01.2005, 23:39
Я кажись это уже писала(и куда делось).
Мои подростки уезжают на разных тачках-от развалюхи да мерса, но приезжают всегда на одной-той, что сине-белая и с мигалкой :lol:

Nik Power
13.01.2005, 10:39
Тип машины, на которой приезжает за подростком друг/подруга напрямую зависит от должности родителя (берется бОльшая из двух).

Вероятность возвращения "на машине с мигалкой" - около 10-15 процентов, вроде зависит от настроения и дня недели - в выходные у меня подростки всегда возвращались сами.

oksanka
13.01.2005, 18:14
А у меня еще не разу из полиции не возврашались :P

Лейн
13.01.2005, 19:54
Моя симка каждую ночь ездила развлекаться, не разу не попалась, в день пред днем рождения захотела в последний раз в жизни съездить-и пожалуйста, замели!
А как на это родаки реагируют?

Extremity
14.01.2005, 16:39
А вот еще про подростков и семью! Сделала своему подростку жизненное стремление семья. Так он бедный (сонный) вскакивает по ночам, чтобы своим младшим сестренкам "сделать" help with birthday". А у родителей стремление тоже, но по ночам они ради этого не вскакивают!

Mary
17.01.2005, 08:22
Оппа! что это за " help with birthday"?? У меня лицензионка на англ - все дела, но такого еще не было... :blink: Это когда уже торт горит и кто-то рядом с тортом свечи зажигает или в другом каком случае??

Extremity
17.01.2005, 10:28
Mary Это появляется, когда младенец превращается в тодлера. Поскольку там еще нельзя торт применить, то мой подросток вскакивает, берет младенца (в действиях появляется help with birthday) и держит :( . Не всегда с первого раза у того вырасти получается. Я этого раньше не замечала, может быть это появилось после патча (официального).

Dana
17.01.2005, 15:03
Как это не всегда получается вырасти?!

Extremity
17.01.2005, 21:52
Ну вот так, берет на руки, а он не растет

Mary
18.01.2005, 08:21
Странно... у меня всегда при переходе из возраста в возраст можно полный комплект праздника делать (и гости и торт и вечеринку)...
Как-то раз было, что к торту младенца поднесли и потом просто на пол положили.. Но кажись там дело было то ли в младенце (памперс не сменили). то ли в Подносящем - плохо себя девушка чувствовала). Купила еще один торт, другой младенца уже чистого поднес - и все заверте..!

Extremity
18.01.2005, 11:46
Originally posted by Mary@18.01.2005 - 08:21
Странно... у меня всегда при переходе из возраста в возраст можно полный комплект праздника делать (и гости и торт и вечеринку)...
Как-то раз было, что к торту младенца поднесли и потом просто на пол положили.. Но кажись там дело было то ли в младенце (памперс не сменили). то ли в Подносящем - плохо себя девушка чувствовала). Купила еще один торт, другой младенца уже чистого поднес - и все заверте..!
Не тодлера а именно младенца (в памперсе)? Странно никогда в общем то не пробовала его к торту подносить. Попробую напишу.

Mary
19.01.2005, 08:39
Да, именно! Между всеми возрастами!

Extremity
19.01.2005, 10:17
Originally posted by Mary@19.01.2005 - 08:39
Да, именно! Между всеми возрастами!
Прошу прощения ошиблась действительно их тоже можно подносить к торту (просто раньше не придавала этому значения), но не посреди же ночи

Teilock
29.01.2005, 14:19
Originally posted by Richard@9.10.2004 - 01:05
Народ помогите, прям не знаю что делать.
Столько времени потратил чтоб мой подросток наконец влюбился, а он скоро выростит. Может кто знает можно ли другого подростка к себе в семью взять? Или как его тоже выростить что и потом отношения продолжелись. Она не живет по соседству. :???:
Кстати у меня стоит патчик который позволяет переезжать и подростам и детям к моим симам, даже если они не живут по соседству. Забыла правда где я этот патч скачала. Но если кто-то подскажет как его выложить здесь я с удовольствием это сделаю.)

Teilock
29.01.2005, 16:55
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот здесь можно скачать патч который позволяет переезжать подростам и детям к вашим симам)

Linda
07.02.2005, 03:39
Потужеться..потужиться и вырастит..[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Belgelmina
21.08.2006, 13:55
Когда подростку говоришь: какой милый ребёнок! Хочеться стрелять из
пулемёта и кидать ручные гранаты! Подросток - это нечто среднее между
взрослым и ребёнком. Уже не ребёнок, но ещё и не взрослый! Ты учишся, но
можешь работать! Уже не спиться по ночам и когда все спят, твой сим
часов в 12 прокрадываеться и звонит по телефону своему другу или подруге,
чтобы он приехал за табой в час ночи!( Я пробовала только с девчонкой!)
А утром приходишь и засыпаешь, ешь и в школу! А потом на работу и опять
по клуба и вечеринкам? Ребята! Давайте писать истории и важные моменты,
ваших симов, вечеринки и тайные похождения, и многое многое другое!:D :Smiley21: :blush:

Belgelmina
21.08.2006, 13:57
Если вы приглашаете к себе друзей и просто симов, будьте осторожны!
Многиее из за плохих отношений могут не прейти!

Belgelmina
21.08.2006, 13:58
Подростки - это головная боль для симов - родителей!

Но они могут делать почти всё что взрослые! Это прикольно, если учесть что не ты работаешь на главной работе.(Хотя есть конечно код.)

Ан@сtася
25.08.2006, 02:50
У меня раз такое было - мой подросток - девушка, ушла гулять в час ночи, и не вернулась к утру! Потом предки куда-то звонить стали, когда ее не обнаружили утром, паниковали очень, а девочку мою потом какая-то старуха привела, и сказала, что поймала у себя за хулиганством! :) Взяла 129 симолеонов штраф, и ушла... У кого-то еще такое было?

Moon Light
25.08.2006, 21:49
Впервые о таком интересном случае слышу!!!А ты старуху эту не знаешь?

Ан@сtася
26.08.2006, 01:58
Нет, незнаю... По-видимому простая жительница района... Просто привела симку мою, и наругалась... Не знаю, что это такое - ни у кого из друзей моих такого тоже небыло... Странно! :)

Архидея
26.08.2006, 15:36
Прикольна!!!Я тоже так хочу....а может это зависит от характера твоего сима?от отношений со взрослыми?

Ан@сtася
26.08.2006, 17:18
Не знаю... Но может! Моя симка очень активная - полностью, и до половины - немного больше игривая.. Отношения со взрослыми отличные. :)

Belgelmina
27.08.2006, 19:25
У меня раз такое было - мой подросток - девушка, ушла гулять в час ночи, и не вернулась к утру! Потом предки куда-то звонить стали, когда ее не обнаружили утром, паниковали очень, а девочку мою потом какая-то старуха привела, и сказала, что поймала у себя за хулиганством! Взяла 129 симолеонов штраф, и ушла... У кого-то еще такое было?
__________________


У меня такое тоже было! А ещё что прикольное было у кого?

Ева
21.09.2006, 13:42
Моя симка на холодильнике каталась когда все взрослые на работе были:)

Аню...ХА!!!
21.09.2006, 22:43
А у меня моя симка как-то позвонила другу, они уехали в час ночи, а потом мою чувиху привезли в полицейской машине!! ПРикольно!)

Ева
22.09.2006, 11:42
Ага, и родители ей по ушам надавали!:-)) У меня в универе сим звонил родителям и капризничал, потом они приходили, и сим получааааал....(:)

Belgelmina
27.09.2006, 01:49
Да, у меня такое тоже было! А недавно у меня подросток 2 девочек родила!

Ева
28.09.2006, 16:30
КАК??? ПОДРОСТОК??? КАК он умудрилась******** Она с животом ходила??8-0

Ан@сtася
28.09.2006, 21:05
Это, наверное, ты такой пач закачала... Да Бельгельмина?))) Тока тогда такое возможно.... А по стандарту вигре -врятли... Это ведь культурная игра, где подростки ТАКИМ, не занимаются)))

Багира
28.09.2006, 23:29
Анастася,код такой есть волшебный,БулПруп называется....У мя тож так рожали.

Belgelmina
29.09.2006, 17:20
У меня симс 2 друзья! Там полное извращенство...

Ева
29.09.2006, 22:00
Ну,это извращенство там из секса в большом городе... Кошмар. Хотя много новых (хороших) одежды и мебели

Black Cat
30.09.2006, 01:15
Это, наверное, ты такой пач закачала... Да Бельгельмина?))) Тока тогда такое возможно.... А по стандарту вигре -врятли... Это ведь культурная игра, где подростки ТАКИМ, не занимаются)))
Занимаюца я ещё когда у подруги играла вету игру то там можно было положить подростков в кровать с хорошыми отношениями и высветеца табличка "переспать" она не всегда выскакивает, главное у моей подруги не было инета и что б пач закачять.:blush:

Black Cat
30.09.2006, 01:19
Моя симка на холодильнике каталась когда все взрослые на работе были:)
КАК?как она могла на холодильнеке катаца? Во-первых как она туда залезла ето что маленький холодильник был и как можно на нём котаца? Я баже в реальной жизни такого не делала кстате надо попробавать.;)

PussyCat
30.09.2006, 11:32
КАК?как она могла на холодильнеке катаца? Во-первых как она туда залезла ето что маленький холодильник был и как можно на нём котаца? Я баже в реальной жизни такого не делала кстате надо попробавать.;)
она каталась на дверце холодильника,и эта опция доступна тока в ОФБ;)

†B@d-Dolls†
30.09.2006, 15:34
У меня симка (подросток) просто чудо.
Приходит из школы и за уроки, готовит на всех еду, вообщем умничка!
Я сейчас снимаю сериал с ней... вот фото ее (она готовит) и ее мамы (трепится по телефону)!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Да и, чтобы у подростка были дети надо ввети код. Код прибавляет еще много прикольной мебели и одежды!

Ан@сtася
30.09.2006, 17:18
она каталась на дверце холодильника,и эта опция доступна тока в ОФБ
Неа, катание на дверце холодильника доступно и в Найтлайфе)) У меня такое было))

Даш@
30.09.2006, 19:31
:cool: у меня тоже каталась,но не на холодильнике а на его дверце!!!

Black Cat
30.09.2006, 20:30
Ну слава богу обьяснили, а то я как прочитала так подумала что там холодильник встаёт на дыбки и начинает скакать покуxне, а на нём девочка сидит и держиза за него. :D

просто_Аня
08.10.2006, 18:51
У меня симка (подросток) просто чудо.
Да и, чтобы у подростка были дети надо ввети код. Код прибавляет еще много прикольной мебели и одежды!

А какой код? Можеш дать, плизз?

Даш@
08.10.2006, 21:10
Ну слава богу обьяснили, а то я как прочитала так подумала что там холодильник встаёт на дыбки и начинает скакать покуxне, а на нём девочка сидит и держиза за него. :D
мдяяяя и ускачить на нём прямяком в сумашедший дом!!!:wacko: :D

SimZZoManka
27.10.2006, 10:03
А какой код? Можеш дать, плизз?
мне тоже пожалуйста! :nyam:

просто_Аня
29.10.2006, 18:44
У меня симка (подросток) просто чудо.
Приходит из школы и за уроки, готовит на всех еду, вообщем умничка!
Я сейчас снимаю сериал с ней... вот фото ее (она готовит) и ее мамы (трепится по телефону)!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Да и, чтобы у подростка были дети надо ввети код. Код прибавляет еще много прикольной мебели и одежды!
Я уже давным -давно код попросила. Ну скажи, пожалуйста!

Архидея
29.10.2006, 21:19
и мне)))))ква...

Кися
30.01.2007, 09:11
А можно по подробней про отселение повзрослевшего тина? Как происходит первый поцелуй и про отселение?

Martini
30.01.2007, 11:46
Кися, вместо вопросов, лучше дело! :D
Ну, ты сама посуди, что можно рассказать о первом поцелуе? Ну, когда подростки встречаются, становятся друзьями, проводят большое кол-во времени, общаются, то может возникнуть любовь, если кто-то из них предпримет более решительный шаг, напр-р, флирт... тогда и появится функция "Первый поцелуй". Уж, описывать думаю не стоит, как это выглядет, сама разберешься? ;)

Отселить можно через газету или компьютер - "Найти жильё". Все логично.

Кися
06.02.2007, 13:29
Вобще-то я только недавно начала играть. У меня дети только начали рости, не доходила еще до взосления полного. Как-то не получалось вырастить поколение симов. Сейчас уже прошла первый поцелуй и он хочет сбежать из дома с подружкой. Что делать?

Coolsimser
06.02.2007, 18:37
Не сбегай,поспи и оно должно измениться(хотя может остаться)!

Shuma
26.02.2007, 01:36
Подскажите пожалуйста) У меня была семья - мать, сын и дочка (только в школу пошла). Сын повзрослел, поженился и переехал, остались мать с дочерью. Мать уже пожилая. А дочка плохо училась, и за ней приехал соц. работник и забрал ее. Очень хочется вернуть ее к матери, жалко ее - одна осталась)) Только вот как - не знаю. Причем, когда играешь семьей ее брата - к его детям она приходит как подружка после школы. И в отношениях она осталась.

Nensi
26.02.2007, 01:53
надо было не сохраняться. А ты усынови ребенка в семье сына, ее и датут (или в другой)

Shuma
26.02.2007, 02:02
Я отцом этой пожилой симки усыновляла младенца, но его забрали обратно в приют О:) И новых больше не дают) Сыну она нафик не нужна, она нужна матери пожилой)

Nensi
26.02.2007, 02:07
Так возьмешь у сына, а отдашь матери

Shuma
26.02.2007, 02:12
А как ее из дома сына можно переселить в дом матери? О_о Найти жилье через комп?

Nensi
26.02.2007, 02:27
Вместе с сыном выселишь, и заселишь к матери, а потом сына отселишь от матери и обратно к жене..

Shuma
26.02.2007, 02:50
Чудеса логики %) Пасиба :)

Shuma добавил 26.02.2007 в 02:50
А разве можно в уже заселенный дом подселять кого-то?)

Coolsimser
26.02.2007, 14:18
Можно...

Оригами
27.02.2007, 00:28
Подростков не усыновляют! А расскажи поподробнее как подросток сбежал и из-за чего? У меня ни разу не сбегали, даже Лилит Плезант!

Dina
18.06.2007, 12:13
А у меня как раз подросток-девушка сбежала.У неё настроение было плохое и с матерью плохие отношения.Она просто выбежала на улицу и убежала...А потом я в полицию звонила и её разыскивали,нашли и домой привели,и все плакать от счастья начали

Кися
21.06.2007, 15:43
у меня в телефоне у подростков начала появляться функция "телефонное хулигантство", кто нибуть пробовал, и что из этого выходило?

Dina
21.06.2007, 15:49
У меня просто кому то звонят и у них с этим человеком портятся отношения

Кися
21.06.2007, 15:58
спасибо что предупредила, а то я уже сегодня хотела попробовать. Теперь не буду, пока не наживу врегов. И еще вопрос, почему симы подростка проходя мимо моего участка рассыпают мусорный бак, хотя они с хозяивами родственники?

Dina
21.06.2007, 16:05
Может у них плохие отношения с родствениками?

Кися
22.06.2007, 13:36
Может, отношения были никакими, тоесть на нуле.

Dina
22.06.2007, 13:39
Наверно поэтому

Арсений
22.06.2007, 13:43
Может, отношения были никакими, тоесть на нуле.
Нет, когда отношения на 0/0 то все вести себя должны нейтрально.
Чтобы опрокидывали мусорку, нужны минусовые отношения.

Кися
25.06.2007, 10:24
Наверное, тогда подростки по харектеру были грязнулями. Но такие случаи в игре появляются регулярно, и еще некоторые приглашенные в гости подростки едят из мусорного бака. Хотя когда заходишь в их семью, дома ведут себя очень даже ничего. И вроде не голодают.