Просмотр полной версии : Встреча форумчан!
Снусмумрик
12.08.2006, 16:48
[от администратора]:
Если у вас есть огромное желание встретиться с участниками форума, то здесь вы можете договориться и сформировать группу (напоминает чем-то Sims 2 ;) ).
Возможно вы найдете здесь земляков и сможете организовать интересную встречу! Смелее, наверняка вы будете отлично общаться и в реале, ведь здесь людей обьединяют интересы и приятная беседа.
И об отчетах съезда пишите здесь + выкладывайте фотки (Правила загрузки изображений ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)). Будет очень интересно посмотреть, как все прошло.
P.S. не нужно задавать вопросы, в каких городах вы живете. Эту информацию можно написать у себя в профиле.
В этой теме можно выражать только свое желание встретиться и договариваться.
-----------------------------------------
почему бы не устраивать встречи наших форумчан?
Снусмумрик
12.08.2006, 16:50
почему мы общаемся только по форуму? почему бы не устраивать встречи наших форумчан? выбрать место и время, встретиться и пообщаться. Как вам моя идея?
извините меня если неправильно вставила тему, просто я новенькая
Melomanka
12.08.2006, 17:19
Идея ничего, просто не все из Москвы, только четвертая часть, наверное. Я, например, живу в Нижнем Новгороде, а Moon Light вообще в Узбекистане и т.д.
Melomanka
12.08.2006, 17:22
Почитай тему "Свободный разговор" , где речь идет о местах жительства.:)
Снусмумрик, с такими предложениями обычно выступают старички, когда тянет познакомиться с приятными собеседниками в реале. ;)
Тема отличная! Покрайне мере вас никто не остановит это сделать, тобишь встретиться.
Moon Light
12.08.2006, 22:17
Снусмумрик? Я тебя не могла встретить в чате на Майл.ру в комнате "Ташкент - Найди свою любовь" или в комнате - "Знакомства"?
Moon Light
12.08.2006, 22:34
А в Узбекистане собрание будет??? Ну, наверно, нет....
Снусмумрик
12.08.2006, 22:55
Снусмумрик? Я тебя не могла встретить в чате на Майл.ру в комнате "Ташкент - Найди свою любовь" или в комнате - "Знакомства"?
нет:D я там ниразу не была
Moon Light
12.08.2006, 23:01
Там такой же ник фигурирует!...
Melomanka
12.08.2006, 23:51
Это часто случается:)
Аню...ХА!!!
13.08.2006, 00:50
Я согласно встретиться!!! Только давайте как-нибудь на каникулах!)))
Moon Light
13.08.2006, 12:28
А кто в Ташкенте********
Moon Light
13.08.2006, 13:17
Аню...ХА!!! А ты где живёшь?
А в Узбекистане собрание будет??? Ну, наверно, нет....
У нас бывают люди из разных уголков мира. Я уверена, что скоро появятся твои земляки. У нас были люди и из Австралии и США, Нидерландов и Турции. Людей сейчас мало на форуме... пока)))
Melomanka
14.08.2006, 00:11
Ну, други, кто из Нижнего Новгорода?:D
похоже некого нет. мы одни из нашего города!!!
Melomanka
14.08.2006, 11:31
Мда, в каждом городе по представителю! Если кто-то соберется поехать в другой город, можно не беспокоиться, что никого там не знаешь!:)
просто_Аня
12.10.2006, 18:22
Люди, кто из Киева? Можно было б наверно встретиться. Только на каникулах...:sleep:
просто_Аня
01.11.2006, 20:39
Я на форуме пожалуй только одна из Киева :tears: :tears: :tears:
†B@d-Dolls†
01.11.2006, 22:13
Кто в Царицино? (москва)
Я в Царицино(Москва))))))
А я в Москве, но в Чертаново. Есь тут ещё такие же?
PussyCat
08.11.2006, 14:39
тут есть кто с Одессы???
Рапсодия
08.11.2006, 15:50
я с Тушино...Москва=)
Мдя,было бы здорово встретиться
Ребят, почему бы в профиле не писать город проживания, а не на форуме это выяснять? :)
В этой теме уже договариваются. ;)
Кнопочка
08.11.2006, 18:20
я с Тушино...Москва=)
Жила там всю жизнь, потом переехала сейчас живу в Митино!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Тушино теперь брат с женой живет!!!!!!!!!!!
Аню...ХА!!!
16.11.2006, 21:32
А я в Мытищах живу (Московская обл.)!
А я во Владивостоке=)
Есть кто нить со Владивостока???
BerryCherry
09.03.2007, 19:13
Вот я из Перми! Я видела кого то из Перми,но забыла ник!Если здесь кто то из Перми пишите мне!Может встретимсягде нибудь в центре или в Столице!Жду не дождусь!
Вот я из Перми! Я видела кого то из Перми,но забыла ник!
Роза ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) из Перми.
BerryCherry
09.03.2007, 19:45
Сень, большое спасибо!У нас на форуме две Розы,а я смотрелу ту розу которая живет в Питере!
Народ,а из Пскова есть кто-нибудь?:confused:
А Вот из Оренбургской точно никого нет? Martini, глянь может кто-нибудь есть? А то так хочется увидеться и нет никого! Люди, давайте как-нибудь в реальном мире увидимся вместе, ну что-то вроде слета, а? Это все сложно, но реально ведь,да?
А Вот из Оренбургской точно никого нет? Martini, глянь может кто-нибудь есть?
Прошу - Расширенный поиск пользователей ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - вам это место знакомо? (сверху ссылка "пользователи" - "поиск пользователей" - "расширенный поиск").
если устраивать слёт, то надо всё тщательно продумать, где, когда. Выбрать старших, так как необходимо отвечать за младших. Это конечно реально, но требует огромной ответственности и времени. У студентов дневного отделения время появляется в среднем с середины июля, они то могут быть старшими. Но вопрос в том - отпустят ли всех родители, так как возраст большинства до 18 лет.
Я бы согласилась на слёт, это было бы здорово!
А из Мариуполя никого нет(Украина) ?? :tears: :cry: В поиске не нашла, так может в профиле не у всех написано ... :sadtears:
Для такого компромисса придется собираться за границей. "И вообще - для хакера главное - анонимность. (с)"
Нет-слёт это конечно хорошо,но если одни из Узбекистана,другие из США,третьи из Украины,а четвёртые из России-то как мы все при встречи друг-друга поймём?(наверно ляпнула глупость...)
Ну... На форуме ведь все говорят по-русски?)) И все друг друга понимают. Проблема скорее в возрасте и визах.
МаШуЛьКа
21.06.2008, 19:26
Народ, мне стало интересно, никто в Сочи или Адлер не едет отдыхать ? Может встретились бы !
Из Ташкента никого нету, тока МунЛайт, но она уже давно не заходит
через 2 недели буду в Москве но только без выхода из машины так как мне надо в аэрапорт да а никто в турцию случайно не едет
Coolsimser
12.08.2008, 21:12
да а никто в турцию случайно не едет
Я еду.В Белек.
я через две недели в кемер
stesha добавил 12.08.2008 в 23:00
да а в какой отель
stesha добавил 12.08.2008 в 23:04
я может с кем то встречусь в перекрёстке гдето 5сентября или 8 так как из турции приеду и в перекрёсток
Кто нибуть живёт в Москве на серой ветке метрополитена
мери я на этой недели или на следуйщей на поезде в москву ну у мамы там квартира на ул астровитяна или как то так
Это оч далеко это коньково
да мы можем встретится только в магазине
Jack_Manson
17.08.2008, 20:58
Кто нибуть живёт в Москве на серой ветке метрополитена
да....
Coolsimser
18.08.2008, 08:14
Я тоже живу на Серой... Но я на метро не езжу.Притом принципиально.
а кто живёт на ул астровитяна или как то так
Coolsimser
18.08.2008, 10:11
Улицы астровитяна в Москве нет.Как нету и улицы как-то-так.
Эхх... Хорошая конечно идея... Ну, кто живет в Минске? :D
я там каждое лето бываю, для меня это очень родной город,выросла в Минске. Следующим летом может и увидимся
Не флудить! Поехали совсем уже в другую тему!
А где флуд? о_О Они вроде говорят, где кто живет, и кто куда ездит.. Вдруг где-то что-то совпадет и смогут встретиться о_О Какую ты тему "другую" предлагаешь? У нас же нет темы "А давайте поделимся местом жительства"
Ну эта тема никак же не подходит для встречи форумчан. А если нет, то пусть создадут. Давай залезу в тему одежды и буду писать о войне с Грузией. Этой же темы тоже нет. Тем более в профиле существует место для адреса. Снова с утра настроение начинают портить.
Да вот я тоже думаю, где флуд. Даже специально перечитала все.
Мне например до Курской всего два часа ехать...
LaFee добавил 19.08.2008 в 11:14
Владислав, они пишут место жительства, чтобы прикинуть где встретиться. Не раздувай из мухи слона - "в тему одежды и буду писать о войне с Грузией"
Если почитать первый пост, Влад, то ты увидишь, для чего создана эта тема:
Если у вас есть огромное желание встретиться с участниками форума, то здесь вы можете договориться и сформировать группу (напоминает чем-то Sims 2 ;) ).
Возможно вы найдете здесь земляков и сможете организовать интересную встречу! Смелее, наверняка вы будете отлично общаться и в реале, ведь здесь людей обьединяют интересы и приятная беседа.
Поэтому всё, что тут пишут, вполне соответствует её предназначению.
не нужно задавать вопросы, в каких городах вы живете
Тем более, конкретно о местожительстве никто не спрашивает.
Тогда задам вопрос по-другому. Тогда почему тема не находится во флудилке? Она не предложение от форумчан точно, а от тем кафешки не несёт огромного отличия. Разве то, что это считается к счетчику.
Ну, как ты заметил, тема называется "Встреча форумчан!", это ещё к первому вопросу на счет флуда.
А ко второму - тема создана аж в 2006 году и если за всё это время никто из админов, ни Ску, ни Мартини, ни Арсений, не посчитали нужным перенести её куда-либо, начит здесь она на своем месте.
Ну, слава богу - вопрос решен. Все оставляем, все по теме.
а не кто в Турцию в Сиде не едет а я 25 по 6
rochellegg1
29.11.2017, 02:34
Girls with big tits blogs
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
montreal gay boys sexy free porn clips for blackberry erotic girls fat busty hairy women porno
rochellegg1 добавил 29.11.2017 в 02:34
Sexy pctures
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
erotic art prints pinoy erotic movies adultmovie best erotic film adult tv
NightEElf
30.12.2017, 23:31
Я уже обрадовался...
Думал, кто то жив. Кто то еще живет... Как этот форум вообще жив до сих пор?
Огромное спасибо держателям. Ностальгия... 10 лет назад я тут жил
Я уже обрадовался...
Думал, кто то жив. Кто то еще живет... Как этот форум вообще жив до сих пор?
Огромное спасибо держателям. Ностальгия... 10 лет назад я тут жил
Знакомые лица, надо же :D
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot