SIMHOUSE - Портал в игру The Sims

Статьи Симоводов


Главная страницаМатериалы симоводовThe Sims 2Интересное в The Sims 2 Bon Voyage

Mossska


Интересное в The Sims 2 Bon Voyage

Снежный человек

Снежный человек согласился к вам переехать! Поселившись в вашем доме, снежный человек становится одним из персонажей, может заводить друзей и устраиваться на работу. Он быстрее других чувствует голод, зато гигиена его не заботит. Если снежный человек счастлив, его звериные качества засыпают, поэтому почаще обнимайте его!

Полка для сувениров

Вы купили полку для сувениров! Если правильно разместить на ней сувениры, вы получите неожиданный, но приятный результат!

Питание в путешествии

Ваш персонаж путешествует, но ему все равно нужно питаться! Если персонаж проголодался, находясь в гостинице, закажите еду в номер по телефону. Если персонаж на прогулке, поищите киоски или лотки с местными деликатесами.

Приветствие

Алоха! В каждом путешествии можно научиться местному приветствию. Ваш подопечный может выучить местное приветствие, обращаясь с жителями дальних стран, а потом научить этому приветствию своих друзей.

Отели

Ваш персонаж может останавливаться в отеле! Чтобы снять комнату, щелкните на двери одного из номеров и выберите действие : “Снять номер”. Выбрав подходящий номер или несколько номеров, щелкните на столе регистрации, чтобы зарегистрироваться.

Подробнее о отелях

После регистрации можно оплатить другие номер, щелкнув на любом отеле и выбрав действие “Включить стоимость номера в счет”. Можно перестать оплачивать эти номера, выбрав действие “Не включать в стоимость номера в счет”. Зарегистрировавшись, ваш подопечный сможет изучать окрестности и общественные участки. Если хотите остановиться в другом отеле, вызовите такси и отправьтесь туда.

Сохранение игры в отелях

Если ваш персонаж живет на даче, он может бывать и в отелях. Приехав с дачи, вы можете зарегистрироваться в отеле, но сохранить игру вы не сможете. Остановившись в одном отеле, можно побывать и в другом, но зарегистрироваться там вы сможете только после того, как съедите из прежнего отеля.

Украшения

У вашего персонажа появились украшения. Вы можете выбрать украшения для подопечного во время его создания. Можно подобрать украшения под каждую смену одежды. Особые украшения можно приобрести у торговцев украшениями в каждом из трех мест отдыха. Говорят, что иногда украшения можно отыскать и на берегу моря!

Сувениры

Теперь у вас есть сувениры в память о путешествии! Собранные сувениры можно посмотреть, щелкнув на панели “Воспоминания”. Узнайте как можно больше, собирайте сувениры – и ваш персонаж станет знаменитым путешественником!

Крыша-Пагода

Эта крыша добавит вашему дому восточного колорита! Ее можно найти в режиме строительства, в каталоге “Крыши”. Украсить крышу-пагоду можно скульптурами из каталога режима покупки (раздел “Украшения интерьера”)

Карманный вор

Будьте настороже, если заметите неподалеку этого подозрительного типа! Он ловко обчищает карманы доверчивых туристов. Можно заковать его в наручники, но для этого потребуется навык обращения с ними и, конечно, удача.

Секретные участки

Вашего подопечного ждет испытание! Если вы узнаете, что нужно местным жителям, вы получите награду. Если вы приедете сюда в следующий раз, вы будете помнить дорогу, но местные жители вас забудут.

Фотографии

Вы сделали снимок! Просмотреть фотографии можно в редакторе альбомов или просто распечатав их с помощью компьютера. Если фотографий очень много, можно сразу заказать фотоальбом.

Экскурсии

На экскурсиях вы знакомитесь с культурой страны и можете отыскать спрятанные секреты. На экскурсию можно отправиться как самому, так и в составе группы, и тогда расходы за экскурсию равномерно распределяются между членами группы. Каждая экскурсия уникальна, вас ждут приключения и даже опасности!

Путешествия

Вы готовы отправиться в свое первое путешествие! Необходимо решить: когда отправляться – сейчас или в конкретный день недели, сколько дней быть на отдыхе и кого пригласить с собой. После чего вас доставят на место отдыха, где можно снять номер в отеле, если, конечно, у вас нет дачи. Дачный домик можно приобрести на любом участке места отдыха. Щелкните по телефону или компьютеру, выберите пункт “Недвижимость”, а затем – действие “Купить дачу”.

Подробнее о путешествии

Отпуск есть отпуск – на работу ходить не нужно, но важно помнить, что перелет и заказ номера в отеле оплачиваются отдельно. За перелет вы платите, когда заказываете путешествие, а проживание в номере оплачивается перед выездом из отеля. К сожалению, младенцев и домашних питомцев брать с собой нельзя. К тому же дети и питомцы, оставленные дома, нуждаются в присмотре. Не забудьте пригласить няню.

Польза от путешествия

Приятно вернуться домой после первого путешествия! Ваш персонаж получил новый опыт, который останется с ним навсегда. После удачной поездки персонаж может выбрать полезный сюрприз, который облегчит ему жизнь на некоторое время. После неудачной поездки придется некоторое время потерпеть, пока жизнь снова не войдет в привычную колею. Помните: чем лучше прошло путешествие: тем ощутимей польза!

Пляжи

Пляжи – чудесный новый штрих к привычному пейзажу вашего городка! Щелкнув на пляже, можно поискать ракушки, построить замок из песка и позагорать. Щелкнув на море, можно покупаться в теплых волнах. На пляже вы можете разместить пиратский корабль. Чтобы устроить пляж, выберите шаблон пляжного участка и разместите его в городке, в котором на переднем плане есть дорога, а на заднем – берег. Шаблоны пляжных участков можно найти в новом разделе хранилища “Пляжные участки” (на экране городка).








Комментарии

Комментариев нет, Вы можете стать первым комментатором!

Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зарегистрироваться.



         
Фан-сайт игры Магия Крови Новогодний портал Снеговичок.ру - все о Новом годе и Рождестве
Rambler's Top100
о проекте   реклама   помощь проекту   файлы   скины   статьи   контакты  
© 2001-2010 Thesim.ru - SIMHOUSE - портал в игру The Sims и The Sims 2 и The Sims 3.
Разработка эффективных сайтов - Создание и разработка сайта: интернет-лаборатория Obsudim, поддержка сайта и продвижение в Интернете - Promostart. CMS система управления сайтом - Handy.CMS.