SIMHOUSE - Портал в игру The Sims

Статьи Симоводов


Главная страницаМатериалы симоводовThe Sims 3Новости о Sims 3

ksu1993


Новости о Sims 3

Все любители игры Sims 2 и не только, ожидают выход продолжения -Sims 3! Но она будет в продаже только в 2009 году. Ожидаем выхода и пока изучаем то, что известно о ней. Здесь можно будет прочитать то, что известно об игре.

Общее об игре:

В The Sims 3 предоставлена полная свобода творчества! Вы можете создать совершенно уникального персоонажа и поселить его в городке, где у каждого домика  есть своя история, а за каждым углом вас поджидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти.

Сим может свободно перемещатья по городку, заходить в гости к друзьям, назначить свидание своей любимой или любимому. Когда симы гуляют, ходят по магазинам, делают пробежку они могут встретить своих друзей, знакомых или даже встретиться со своим начальником!

 На пикнике.

Индивидуальность сима:

Новые инструменты дизайна помогут вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого! У сима может быть совершенно разнообразная фигура. От тощего хлюпика до полного коротышки. Неповторимые черты лица, цвет волос, одежда и аксессуары - продумайте каждую деталь! Это говорит о том, что будут новый цвет волос, одежда, тип фигуры - важные детали в игре. В жизни не бывает одинаковых людей с одинаковыми характерами. Не будет их и в Sims 3! Различные характеры на выбор: смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания и паранойя! Создайте свою индивидуальность, близкий по душе характер. Выберите до пяти черт характера, чтобы создать вашего персонажа. Теперь он выше ежедневных потребностей, ведь натура его сложна и многогранна.

 Кулинарные способности.

 Пробежка.

Дом Сима, окружающая его обстановка:

Постройте дом вашей мечты! Можно изменять различные покрытия, растения, обивку диванов и т.п. Цвета, формы и узоры - все в вашей власти! В ваших руках - инструмент для создания любых интерьеров для дома вашей мечты. Фантазируйте и воплощайте самые смелые задумки! Если же вам хочется поскорее застроить городок - поставьте на участки готовые домики со стандартной меблировкой. В каком доме будет жить ваш подопечный - в изысканном особняке, холостяцкой берлоге или скромном коттедже? Решать вам!

 Общественный лот.

  Госпиталь в Sims 3.

 Гостиная.

 За игрой в лоте The sims 3.








Комментарии

Написал на ящик. Повторюсь: УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба убрать данные изображение, потому-что они были скопированы с другого сайта, на который явно указывабт вотемарки.

24.02.2009 17:37:38 disped
Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зарегистрироваться.



         
Фан-сайт игры Магия Крови Новогодний портал Снеговичок.ру - все о Новом годе и Рождестве
Rambler's Top100
о проекте   реклама   помощь проекту   файлы   скины   статьи   контакты  
© 2001-2010 Thesim.ru - SIMHOUSE - портал в игру The Sims и The Sims 2 и The Sims 3.
Разработка эффективных сайтов - Создание и разработка сайта: интернет-лаборатория Obsudim, поддержка сайта и продвижение в Интернете - Promostart. CMS система управления сайтом - Handy.CMS.